Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Лайма сказал:

Процитировала то, что в газете было опубликовано. Школа N58 на ул. Твард, 12а. Может это в редакции что-то перепутали? Поэтому и скинула сюда инфу. Может у кого-то есть более достовер.информация.

Может в номере школы впереди будут стоять еще две цифры, как обычно это сейчас практикуется. Просто для журналистов это не так важно, наверное.

Прикреплю на всякий случай.

Я думаю, Анна Кривошеина что-то напутала) Или поспешила опубликовать непроверенную информацию.

Кстати, школа 1619 ничего не говорит по поводу, их эта школа будет или нет - говорят, пока точной информации нет. И школа еще в эксплуатацию не сдана. А вот охранник из новой школы говорит, что администрация ходит из 1619)

adfg.jpg

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение
25.01.2019 в 23:28, kHz сказал:

Это что, можно оттрубить началку за три года как в нашем детстве?

 

Да, как раньше было. Проходят за один год - два, не растягивая. 

Ссылка на сообщение

Всем привет) Как раз в тему будущих первоклашек. В 1155 пройдёт презентация программы 1-3. Может кого заинтересует. Сегодня у них в группе увидела :)  2 февраля в 10:30 начало. Как раз можно всё подробно узнать будет

 

IMG_8848.JPG

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
31.01.2019 в 17:24, Маргарита5 сказал:

Всем привет) Как раз в тему будущих первоклашек. В 1155 пройдёт презентация программы 1-3. Может кого заинтересует. Сегодня у них в группе увидела :)  2 февраля в 10:30 начало. Как раз можно всё подробно узнать будет

 

 

Вы ходили? Как я понимаю на программу 1-3 зачисляют по результатам независимой педагогической диагностики.

Ссылка на сообщение
02.02.2019 в 17:45, kHz сказал:

Вы ходили? Как я понимаю на программу 1-3 зачисляют по результатам независимой педагогической диагностики.

 

Да, я ходила. Мне очень понравилось. Всё прошло на отлично. По школе походили, много полезного узнали. На эту программу да, берут после предварительной диагностики. Потому что не каждый ребенок, скорей всего, готов к школе на все 100 процентов. И это совершенно нормально. И кому- то из деток будет тяжело по этой программе заниматься. 

Хорошо, что тестируют до поступления. А то в процессе может выяснится что-то. И представьте, какой стресс для ребёнка будет, ведь придется переводится на 1-4. А он уже и к классу привык. В общем мне кажется, что лучше сначала подобрать программу для ребенка нужно. 

Мы ходили с сестрой, вот она сразу поняла, что её дочь пойдёт по 1-4. У нас с ней разные подходы к обучению. А  я так и осталась при своём мнении. Будем поступать в школу 1155 на 1-3. 

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для школы 1155 есть отдельная тема. Очень хочется чтобы всё, что пишут в общую тему Школ, про школу 1155 перенесли в соответствующую тему (чтобы можно было найти информацию про 1155, в общей теме этого сделать будет нереально).

АДМИНЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

 

 

Ссылка на сообщение
07.02.2019 в 22:30, Андрей 20 (3) сказал:

Для школы 1155 есть отдельная тема. Очень хочется чтобы всё, что пишут в общую тему Школ, про школу 1155 перенесли в соответствующую тему (чтобы можно было найти информацию про 1155, в общей теме этого сделать будет нереально).

АДМИНЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

 

 

Прошу прощения. Не знала, что есть отдельная тема.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Мы живем в Строгино, но прописка в Сокольниках. Дочка идет в первый класс в этом году. Есть ли шанс вообще попасть нам в школу в районе?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, dolomanova.svetlana сказал:

Добрый день! Мы живем в Строгино, но прописка в Сокольниках. Дочка идет в первый класс в этом году. Есть ли шанс вообще попасть нам в школу в районе?

 

 Без регистрации только - на свободные места.

Которых, например, в 1519 может и не быть.

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика