Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Да.

Я сразу и заявление к Басовой написала когда 23го ходила туда документы относить. Знаю многим она не нравится. Но нам как раз подходит.

Ссылка на сообщение

Да.

Я сразу и заявление к Басовой написала когда 23го ходила туда документы относить. Знаю многим она не нравится. Но нам как раз подходит.

Эх, а нас не приглашают что-то...

А Вы из Цветаевского сада?

Ссылка на сообщение

А мы как раз из садика 1155, и не зовут)) Ладно, будем подождать)

Наташ, так а Вам гарантировали попадание к Басовой? У нас полгруппы к ней хочет, а говорят, что она большинство возьмет из группы, которая к ней на подготовку ходит.

Ссылка на сообщение

Я 23го видела этих детишек с подготовки :)

Нет конечно, никто не гарантировал. Но мы надеемся, что попадём к ней.

 

Наших из группы в садике тоже ещё не зовут в 1619. Но там учителя вообще никто не гарантирует, говорят. Попадёшь к тому, к кому сам Ждан распределит ;)

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

народ, кто-нибудь знает при какой температуре занимаются физ-рой на лыжах начальные классы? интересует температура от и до

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Мы в этом году переезжаем из Тушино в Строгино, пытаемся выбрать в какую школу пойти 1155 или 1619 (корп Москва). по заявлению на портале нас зачислили в 1155, но про школы эти толком ничего не знаем, побывали и в той и в другой школе, но пообщаться с учителями нач классов пока не получилось. Излазила все форумы и отзывы по школам в интеренете и совсем запуталась, отзывы как плохие, так и хорошие есть и про одну и про другую школы. Но у 1619 на сайте сейчас появилась подробная инфа по учителям первых классов 15-16 года, очень огорчает, что такой инфы у 1155 нет(( я поняла только, что в 1155 будут набирать Басова, Назаренко, Орлова и Макарьева... Может кто подскажет про данных педагогов? Вроде многие рекомендуют Басову, но не уверена, что мы к ней попадем, так как из другого района...

или может вообще 1619 лучше?  помогите пожалуйста разобраться!

Изменено пользователем sumia
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика