Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Основное здание-это не старая школа 1295.Как известно, школа 1619 - это не одно здание и не одни и те же учителя.

Так в сообщении говорилось, что в 1619 нет второй смены, однако она есть (про какое здание говорилось не понятно), в основном она есть, что не очень радует.   И потом в этом году в 1155 классы не арендовались, именно поэтому пришлось вводить вторую смену.

Ссылка на сообщение

А вы случайно не знаете кто набирает первые классы на следующий год?

тоже интересует этот вопрос про 1519 и про школу 86..напишите, кто знает учителей на след год, кто выпускает.

Ссылка на сообщение

Всем привет, дорогие мамочки скажи пожалуйста кто нибудь сталкивался с учительнице начальных классов Седакова Татьяна Александровна, на данный момент работает в школе 89, что можете сказать про ее методику обучения, ходят слухи что ее попросили из 2-3х школ уйти, родители не довольны! Заранее спасибо))

Изменено пользователем MarinaNV
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сын первоклассник хотим отдать в школу 1519, но по расположению - удобнее водить в 86 школу, что можете сказать про 86 школу? Про 1519 уже информацию собрала. Как обстоит дело в 86 с начальной школой?К кому рекомендуете попасть? А если не рекомендуете напишите почему, можно в личку. На сайте школы 86 информация старая (зима 2014 - 4 первых класса). 

Ссылка на сообщение

Моя дочка училась в 86 у Зои Григорьевны, я была очень рада, что мы попали к этому учителю. Хотя я здесь читала и негатив про нее. За 4 года учебы ничего плохого (кроме хорошего) сказать про нее не могу. Сейчас она по-моему продолжает там работать.

Ссылка на сообщение

Интересует школа 1155.
Кто из педагогов будет набирать первоклашек в 2015, интересует все о учителе. Можно в личку)))
 

Изменено пользователем Lexxx29
Ссылка на сообщение

Интересует школа 1155.

Кто из педагогов будет набирать первоклашек в 2015, интересует все о учителе. Можно в личку)))

 

1А  Басова Татьяна Сергеевна (в недавнем прошлом завуч) - на фото, та, что постарше

1Б  Назаренко Ольга Николаевна (ее дочь)

1В  Орлова Лидия Борисовна -  на фото молоденькая

1Г  Макарьева Наталья Викторовна

Отзывы сама бы послушала.

post-3308-0-02694600-1414436641_thumb.jpg

post-3308-0-78049500-1414436653_thumb.jpg

Изменено пользователем Theory
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика