Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

складывается впечатление, что его ушли. Опять-таки по слухам, якобы 30 -го была проверка в школе и нашли спящих гастарбайтеров. Но в тоже время, решение о снятии директора столь стремительно не принимается и кандидата за 1 день тоже не ищут. Значит, все было спланировано (((

Спящих гасторбайтеров? - Может быть.

На конуне 1 сентября, в школе вовсю шёл ремонт.

Но так быстро снять, за такое время даже разобраться в ситуации не получится.

Ссылка на сообщение

Новый директор в школе №1155 - Скуднов Евгений Александрович  :wacko:

© Ссылка на источник: http://sch1155sz.mskobr.ru/director/

 

Ссылка на сообщение

Дааа. В начале презентации: опыт работы не соответствует занимаемой должности. Это у заместителя. А для директора видимо соответствует.

Изменено пользователем Кати
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да, здесь явно что-то подозрительно...

а род комитет может что-то разве предпринять, если директор "не справляется", например?

Можем . Напишем в департамент Калине .
Ссылка на сообщение

Может, он конечно и уникум, и супер профессионал. Может, мы не правы, не давая молодежи проявить себя. Но! Мне важно в какой школе будет учиться мой ребенок.

А директор который даже на первый взгляд не вызывает доверия,а уж после общего набора и перестановки одних и тех же заумных слов на аттестации - тем более. С Федуловым сама тесно не сталкивалась, но то как он разрулил ситуацию у знакомых-понравилось. Плюс атмосфера на мой взгляд в школе при нем была спокойная,рабочая без дрязг. Готова присоединиться и подписать письмо. Возможно, стоит создать отдельную тему по нашей школе 1155?

Изменено пользователем Ирина_Vik
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может, он конечно и уникум, и супер профессионал. Может, мы не правы, не давая молодежи проявить себя. Но! Мне важно в какой школе будет учиться мой ребенок.

А директор который даже на первый взгляд не вызывает доверия,а уж после общего набора и перестановки одних и тех же заумных слов на аттестации - тем более. С Федуловым сама тесно не сталкивалась, но то как он разрулил ситуацию у знакомых-понравилось. Плюс атмосфера на мой взгляд в школе при нем была спокойная,рабочая без дрязг. Готова присоединиться и подписать письмо. Возможно, стоит создать отдельную тему по нашей школе 1155?

полностью поддерживаю! скоро род собрания в школе, посмртрим, каков общий настрой...
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика