Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Есть "труддные дети", с кем многие учителя не находят общего языка.

Вся "шпана" :ds: идёт после 9 класса в ПТУ, лицеи, колледжи...

В 86 работают педагоги, делающие акцент не только на школьной программе, но и на взаимосотрудничестве, взаимоуважении....Много всего хорошего.

 

Lisa, Интересно от какого педагога бросает в дрожь????

Страна должна знать своих "героев"

 

Старшую однажды утром от страха стошнило, когда она узнала, что по -

Русскому языку будет новая учительница, злющая-орущая...

Пришлось идти в школу "на разборки". То сплетни ужасные ходили.

Спросила у учительницы, праду ли про неё говорят, что всё настолько плохо??? :ds:

 

 

Это всё в прошлом.

Не бойтесь учителей - они не звери!!!

Да и перевестись из класса в класс, и из школы в школу всегда можно, всё бывает.

 

Из 86 в 1619 старшая перешла, так как у неё друзей там было больше, и все звали:" Двавай к нам"

 

Ещё она у меня два раза в первом классе побывала.

 

Сначала пошли по программе 1/4, были у Натальи Михайловны.

потом перевелись по программе 1/3, к Зое Григорьевне.

 

Из 3 перешли в 6 класс :dz: Биологигческой школы на Маяковской, потом вернулись в пятый....в 86 :du:

Опять в 6 перешли в 1619, заканчивали уже её......

 

Вот в принципе и всё.

Сейчас младшая подрастает.

Думаю, в началку, если в 1622 не попадём, в 86 обязательно пойдём.

Потом в 1619 перейдём

 

В пятом классе все сравнялись..... :unsure:

 

Как у вас всё интересно...

 

А как Вы думаете, в 1622 реально попасть, или даже не стоит на день открытых дверей приходить?

А в 86 я читала очередь как в 1302 за 2 ночи занимать не надо, это правда, не знаете? можно будет спокойно записаться 1 апреля?

Ссылка на сообщение
Ещё она у меня два раза в первом классе побывала.

 

Сначала пошли по программе 1/4, были у Натальи Михайловны.

потом перевелись по программе 1/3, к Зое Григорьевне.

 

А просветите пожалуйста, что такое 1/4 и 1/3?

И еще - не знаете ли что-нибудь про учителей 86-й школы Елисееву Наталью Валентиновну и Лапину Елену Николаевну? Они будут набирать первоклашек в 2010 году, и мне это о-о-очень актуально! :) Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
А просветите пожалуйста, что такое 1/4 и 1/3?

И еще - не знаете ли что-нибудь про учителей 86-й школы Елисееву Наталью Валентиновну и Лапину Елену Николаевну? Они будут набирать первоклашек в 2010 году, и мне это о-о-очень актуально! :) Спасибо заранее!

 

 

Не знаю, как сейчас, но раньше были классы с первого по третий - сразу в пятый. Или с первого, второй, третий, четвёртый, пятый.....

 

Все учителя проходят профпереподготовку. Совершенствуют свои методики воспитания и обучения.

Ещё раз напишу о том, что любят ВСЕХ детей, как СВОИХ!!!

Не бойтесь учителей, они не звери!

Попробуйте договориться о поступлении в класс заранее.

 

Нас сразу не взяли по программе 1/3, так как читать умели в 6 лет по буквам, а не бегло, как этого требовали в начальной школе :w00t:

 

Физрук в 86 замечательная!!!!!

Ссылка на сообщение

с прошлого года дети учатся полные 11 лет, четвертый класс не пропускают. я заканчивала школу в 1989 году - это был последний выпуск десятилетки. представляете, 19 лет ушло на то, чтобы реально перейти на 11-летнее обучение :ai:

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте.

Собираемся в школу в сентябре 2011 года.

Я конечно понимаю что еще рано задумываться этим вопросом, НО в какую школу отдать ребенка. Мы сейчас в 1196, говорят что есть прикрепление к какой то школе????

В какой школе в Строгино хорошая началка. Или к какому педагогу посоветуйте.

Ссылка на сообщение
  • 5 weeks спустя...

Я училась в 89 было конечно ужас ,никогда незабуду ичительницу английского (как зовут не вспомню но она на пингвина очень похожапаленька в очках с короткой стрижкой блондинкалет щас то наверно под 60) просто тупо меня невзлюбила ,невзяла на английский,отправили немецкий учить,так постоянно гадости на урохах про меня говорила , одноклассникам,

А Овечкин чего стоит курили у него прям в кабинете, в то время как он водку с историком из самовара пил,тогда то было весело а вот щас имея своего ребёнка я бы нехотела таких педагогов ему.

говорят там всё изменилось но с трудом вериться,дети по 10-13 лет стоят прям перед школой за гаражами и дымят на каждой перемене.Сама живу напротив и наблюдаю эту страшну картину каждый день.

Почему их вообще выпускают из школы во время учёбы,учителя что ненесут ответственность?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...
Здравствуйте.

Собираемся в школу в сентябре 2011 года.

Я конечно понимаю что еще рано задумываться этим вопросом, НО в какую школу отдать ребенка. Мы сейчас в 1196, говорят что есть прикрепление к какой то школе????

В какой школе в Строгино хорошая началка. Или к какому педагогу посоветуйте.

 

Мне нравится 1295. Старший уже закончил, младший еще учится. Советую!

Ссылка на сообщение

Мой сын сейчас ходит во 2-й класс в прогимназию 1622 (попали туда в 2005 г. в садик, ). Раньше было не оч.сложно туда попасть, а сейчас, говорят, НЕРЕАЛЬНО (либо блатата, либо супер льготники) !Оч.жалко, что она только до 4-го класса, а потом придётся переходить в другую школу... Оч.хорошая школа, сильный преподавательский состав! Потом пойдем, наверное, в 1519.

Сейчас подрастает дочка, но я сомневаюсь, что мы попадем в 1622...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика