Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

я тоже подумывала о ней для сына, но осенью я туда зашла по делу (в здание школы) , сразу желание отпало..все обшарпанное, вонь из туалета по всей школе...и т.п...

Ссылка на сообщение
За Макдональдсом самая классная в москве (есть грант) - гимназия 1519!

Поступление правда с 5-го класса,но у них есть какая-то что занимается младшими классами( прикреплена чтоли) можно узнать.

ох не знаю как там здорово учат...только курят и бухают детки из этой школы прям перед моим окном. :w00t:

Ссылка на сообщение
я тоже подумывала о ней для сына, но осенью я туда зашла по делу (в здание школы) , сразу желание отпало..все обшарпанное, вонь из туалета по всей школе...и т.п...

 

Может, но скажите и покажите мне школу, где не воняет из туалета по району Строгино?

Я училась в школе на Киевской не могу сказать, что была плохой, но зайдя в туалет(сейчас об этом вспоминая), ребенка туда я, тоже не отдала бы.

Мой вывод один, в школу можно отдать, где пахнет хорошо, и т.д. и т.п., но только за деньги. Денег, нет!!!!!! Они есть, но когда воспитываешь и содержишь одна ребенка, очень трудно и очень тяжело, отдать ребенка в школу, где хорошо пахнет и, где не обшарпанные стены. :ak:

 

 

ох не знаю как там здорово учат...только курят и бухают детки из этой школы прям перед моим окном. :w00t:

 

Согласна, курят и бухают по-моему во всех школах.

В наше время, наши детки, столько всего видят, что очень трудно их уберечь от всего этого.

Сейчас, моему ребенку семь лет, я ищу школу, куда можно его отдать, полазила по всем форумам школ Строгино и поняла, что детки, это конечно не наши времена........, везде - где бы выпить и т.д.

Я не уверена, что в школах, где платишь огромные деньги за учебу, можно уберечь ребенка от курева, бухла и т.д.

Изменено пользователем Masya
Ссылка на сообщение
Может, но скажите и покажите мне школу, где не воняет из туалета по району Строгино?

 

Я имела ввиду запах не в самом туалете, что, наверное, в каждой школе, да и в любом общественном месте.

 

Я в сентябре обходила все школы в Строгино (надо было расклеить объявления), в туалеты я, естесственно не заходила. :) НО ни в одной школе, кроме Кадетского корпуса 1700, такого я не видела! Стены там самые обшарпанные в районе, но это не так страшно (лично для меня), но вот вонь!!!! Я как раз имела ввиду, что вонь туалетом,мочой, сортиром...да как угодно, стоит по корридорам школы, лестницам, рекреациям, вся школа пропитана этим запохом! как кот насс...л! я уж боюсь подумать ЧТО там будет, если в сам туалет зайти!

 

Да зайдите сами в школу, почувствуете, что я тут распинаюсь! ;)

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Девочки, продаю ранец для девочки, зеленый с божьими коровками, с твердой спинкой в отличном состоянии за 1000 руб. Новый такой стоит минимум 2500. Мы выросли из него по возрасту.

8-905-598-08-16

Татьяна

Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста в какую школу в сентябре 2009 лучше пойти в Строгино

Мы живем на Таллинской

 

 

начальная отличная в 1302, если попадете к Людмиле Анатольевне. Сын у нее учился. Потом - как везде...: (

Ссылка на сообщение

Вы хотитте сказать, что в 1302 не стоит стремиться, потому что там как везде?? странно... А говорили вроде как самая нормальная школа в строгино... и туда попасть сложно... Есть еще какие-то хорошие школы в строгино, с хорошим пед.составом и занятиями для детей?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
А я вот решила, после долгих раздумий отдать сына в Кадетскую школу № 1700 на Таллинской ул., д. 12, корп. 4.

Ребенок растет без папы, может там получит нормальную мужскую выправку.

О, вот зря Вы так...

Лучше найдите ребенку папу, я серьезно.

А из кадетки скорее его забирайте, если не хотите, чтобы Ваш сын учился в месте, где классу к 8му все друг с другом перее..ся, будут курить и бухать в кабинетах, не обращая внимания на преподавателей, а иногда и с самими преподами. Есть несколько знакомых, которые там учились. У кого в итоге судимость, еще с малолетки, кто фаназепамом себе мозг напроч выжег, годам к 17, и перешел ныне на более сильные препараты. Не знаю ни одного человека, вышедшего из дверей кадетки, который стал бы нормальным членом общества. Место для отморозков...

Сама идея кадетки хороша, но данное конкретное исполнение...

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика