Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Ой, и правда очепяталась, школа №86. Ребенок успел за три года три школы сменить, уже и номера путаю. :wacko:

 

Lisa, ещё раз спасибо приогромное!!! По-моему, это школа совсем рядышком с нами, вот было бы здорово :ar: !!! Схожу ка я туда сегодня, чтоб, как говорится, узнать всё на месте!

Ссылка на сообщение
Lisa, ещё раз спасибо приогромное!!! По-моему, это школа совсем рядышком с нами, вот было бы здорово :ar: !!! Схожу ка я туда сегодня, чтоб, как говорится, узнать всё на месте!

 

Алёна, а Вы в этом году поступать собираетесь? А то как-то день знаний уже скоро... :unsure:

Ссылка на сообщение
Алёна, а Вы в этом году поступать собираетесь? А то как-то день знаний уже скоро... :unsure:

 

Забавная шутка :ds: ! Мы мож конечно и тормозим иногда, но не настолько!!! В первый класс нам через год только, а пока хотим на подготовительные занятия походить, а они в разных школах по разному начинаются, где-то с октября, а где-то с января. Вот пока почву и прощупываю!

 

Только вот никто делиться не хочет, что эти занятия дают и стоит ли на них киндеров своих водить. Доча то моя вроде и не глупая, а страх какой-то перед школой в неё уже кто-то где-то успел заложить, боится, что её много обо всём расспрашивать будут, и вдруг она не на всё ответить сможет. И переубедить её пока не получается никак :ak: !!!

Ссылка на сообщение

Вот это да!! А у мя сестренка двоюродная тоже через год в шк собирается, так этой как-то параллельно, она уже давно ею грезит.. Ей сразу и школу и институт и работу подавай... =))

 

Так у Вашей еще год впереди, зачем ее переубеждать? Все правильно! А нулевка это дело полезное - себя показать, других посмотреть...

Ладно, поспрашиваю у знающих людей и потом напишу что да как...

Ссылка на сообщение
Вот это да!! А у мя сестренка двоюродная тоже через год в шк собирается, так этой как-то параллельно, она уже давно ею грезит.. Ей сразу и школу и институт и работу подавай... =))

 

Так у Вашей еще год впереди, зачем ее переубеждать? Все правильно! А нулевка это дело полезное - себя показать, других посмотреть...

Ладно, поспрашиваю у знающих людей и потом напишу что да как...

 

Вы, Art_temka, действительно добрый и отзывчивый! Еще раз спасибо большущее, что одну здесь не бросаете!

Дочу, кстати, на занятия в 86-ю уже записала, говорят аж с сентября начнут!

А Вы сами в Строгине учились? (Так слух режет :unsure: , всё никак привыкнуть не могу, что слово "Строгино" склоняется)

Ссылка на сообщение
Вы, Art_temka, действительно добрый и отзывчивый! Еще раз спасибо большущее, что одну здесь не бросаете!

Дочу, кстати, на занятия в 86-ю уже записала, говорят аж с сентября начнут!

А Вы сами в Строгине учились? (Так слух режет :unsure: , всё никак привыкнуть не могу, что слово "Строгино" склоняется)

 

Всегда - пожалуйста! А Вы не склоняйте, это дело вкуса =)

Да, я учился в трех учебных заведениях, 2 из которых в Строгино(е), но по поводу дошколят объективно посоветовать, основываясь на личном опыте, мало что могу...

Ссылка на сообщение

http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...mp;#entry272977

Вот =(

 

Да, я попытался узнать.... наверное мое геополитические расположение очень этому сулит, но всех отдают в шк. 1302... говорят что она очень сильная и прочее... но я этому не верю =) По крайней мере я бы не сказал что там так много вундеркиндов.... Алёна, пишите в личку Елене (Helen35), может что-то дельное подскажет...

Ссылка на сообщение

Только что в Вестях Москвы по Второму каналу говорили про какой-то скандал при принятии ребенка в школу на Строгинском. Не успел на сюжет, рекоммендую заинтересованным включить зомбоящик в 20.30.

Ссылка на сообщение

Подскажите в какую школу стоит отдать ребенка в Строгино и посоветуйте с какого возраста, может кто имеет положительный или отрицательный опыт посоветуйте, пожалуйста. У меня мальчик 5.5 лет.

Ссылка на сообщение
Подскажите в какую школу стоит отдать ребенка в Строгино и посоветуйте с какого возраста, может кто имеет положительный или отрицательный опыт посоветуйте, пожалуйста. У меня мальчик 5.5 лет.

 

http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...mp;#entry273392

Изменено пользователем Art_temka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика