Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Может кто нибудь подсказать по школе для первоклассника, выбор между 1302 и 86 школой. Склоняюсь к 86, но там не знаю совсем кто берет первые классы в 20г. Может кто нибудь рассказать отличия между школами, кто набирать будет классы, пожалуйста. 

Изменено пользователем Ольга80
Ссылка на сообщение

Не идите в 1302. Если есть возможность, идите в 1519-на порядок выше образование, больше порядка. Если же вы не живёте рядом с 1302, то делать там нечего, школа семимильными шагами превращается в обычную дворовую.

Ссылка на сообщение

Там на кого нападёшь. Кто-то доволен, кто-то, наоборот, нет. Так там нормальный директор, вроде бы нормальные учителя (хотя есть всякие, конечно). Кто будет набирать в 2020 году, я не знаю. В 1302 школе будет очень плохой набор.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Ольга80 сказал:

Я вас поняла. А 86 школа как? 1519 мы не рассматриваем. 

В 2020, насколько я понимаю, в 86 первый класс будет набирать https://sch86sz.mskobr.ru/primary_edu/nachal_naya_shkola/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/uchitelya_nachal_nyh_klassov/kihmatulina_hafizya_gumarovna/

Насколько этот, безусловно, очень сильны педагог соответствует Вашим ожиданиям о том, какой должен быть учитель началки для Вашего ребенка, лучше определить в личной беседе.

Ссылка на сообщение

Оригинал

24 сентября начнет работу Вечерняя математическая школа для 7-х классов 16.09.2019

 

Дорогие семиклассники!

С 24 сентября 2019 года начнет свою работу Вечерняя математическая школа при Школе № 58 для седьмых классов.

Занятия будут проходить по вторникам, с 16:30 до 19:00. Приходить можно начиная с любого занятия. Занятия бесплатные. Руководитель ВМШ–7 — директор Школы № 58 Д.Е.Щербаков. На занятия приглашаются как учащиеся 7-х классов Школы № 58, так и все желающие семиклассники, которые обучаются в других школах.

Просим вас, если вы планируете ходить к нам на занятия, зарегистрироваться по ссылке.

 

  • Классно! [+] 1
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Городской рейтинг себя дискредитировал, его заменили грантами и стараются не вспоминать.

Основным для нас стал рейтинг ЕГЭ, составляемый репетиторским сайтом:

http://edu.repetitor-general.ru/rating/ege2019.php

 

Недавно вышел рейтинг ЕГЭ 2019.

183206201899.png

 

Выборка по Строгино:

16078e019f38.png

 

Выборка по СЗАО:

79c8fe82e4b0.png

 

 

 Ещё точнее выбрать лучшую школу можно по одному из рейтингов RAEX.

А именно по тому, которые не зависит от численности: https://raex-a.ru/rankingtable/school/2019/main

И по отраслям:

Рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников по укрупненным направлениям подготовки (топ-50 школ в сферах «Технические, естественно-научные направления и точные науки», «Экономика и управление», «Социальные и гуманитарные направления» и «Медицина»).

 

Понятно, что с репетиторами поступить можно из любой школы.

Мы ищем наиболее эффективный по параметру цена/качество вариант.

 

 

 

 

Изменено пользователем vadi
  • Спасибо! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика