Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школы Строгино


lenka

Рекомендованные сообщения

Девочки, а вы считаете что маленькому первокласснику лучше учится в школе, где в туалетах курят старшеклассники, а около школы тусуются наркоманы?! Названия школ-это самое безобидное, что может быть в школе!!! И потом мы вот например идем конкретно к учителю и на данном этапе мне это важнее, чем то как называется школа или как она выглядит внешне. Закончит началку, а там будет видно дальше.

А вы надеетесь в 1619 попасть к конкретному учителю? КАК???

89-ю

Вопрос снят

Ссылка на сообщение

Девочки, а вы считаете что маленькому первокласснику лучше учится в школе, где в туалетах курят старшеклассники, а около школы тусуются наркоманы?!  

Стали ли Вы свидетелем курения внутри школы? Видели ли Вы лично наркоманов?

У нас на форуме периодически бывают "вбросы" от эмоциональных жителей, которые и приукрасить могут, да и чего уж там - и приврать.

 

 

Я, например, в школе своего ребенка всегда внимательно смотрю по сторонам (боюсь за детку из-за наркоманов). Но у нас в основном матерятся как грузчики, да дерутся.

 

Вот и спрашиваю - сами видели?

Ссылка на сообщение

Всем добрый  вечер, нужен совет, реально взрыв мозга уже,  в 1519 и 1302. Куда отдать ребенка, может кто подскажет. Я спрашивала уже, определиться не могу(((

Ссылка на сообщение

Всем добрый  вечер, нужен совет, реально взрыв мозга уже,  в 1519 и 1302. Куда отдать ребенка, может кто подскажет. Я спрашивала уже, определиться не могу(((

Обе школы хорошие. Какая к вам ближе туда и отдавайте.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика