Перейти к публикации
Форум района Строгино

Во всем строгино воняет!!!

portulak13

Рекомендованные сообщения

Веной лучше, осенью хуже. :)

Веной все таки лучше чем в нос :cn: Хотя и следы остаются :)

А то, что запах идет, так это из любой дырки мосводоконала, и не только по их вине... :)

Я вот все думаю как же живут люди в олимпии? Там же прямо под стоянкой авто - мега канализационный коллектор. Из него еще трубы торчат - вытяжка. Неужели там нет запашища?:)

Автору. Ты бы лучше в Ашан прогулялся пешочком, через яблоневый сад возле многоэтажной стоянки, ;; Так вот прямо за заборчиком стоит, так называемый био туалет, от которого мне кажется одно название и форма остались. Там воняет таким дерьмом, что твоя народная тропа покажется тебе хорошими женскими духами. там уже около семи лет, какая то странная зона для всяких разных экскаваторов, грузовиков и т.д. Ну и видать местные водилы-работяги ходят в этот БИО. А на тех кто ходит в магаз за дешевыми продуктами плевать хотели негодяи!!!

Автору. Ты бы лучше в Ашан прогулялся пешочком, через яблоневый сад возле многоэтажной стоянки, ;; Так вот прямо за заборчиком стоит, так называемый био туалет, от которого мне кажется одно название и форма остались. Там воняет таким дерьмом, что твоя народная тропа покажется тебе хорошими женскими духами. там уже около семи лет, какая то странная зона для всяких разных экскаваторов, грузовиков и т.д. Ну и видать местные водилы-работяги ходят в этот БИО. А на тех кто ходит в магаз за дешевыми продуктами плевать хотели негодяи!!!

Сори за оф. А какой замечательный был яблоневый сад. И голубей дядьки разводили. Эххх!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика