Перейти к публикации
Форум района Строгино

Во всем строгино воняет!!!


portulak13

Рекомендованные сообщения

Неужели никого не тревожит вонь в Строгино? На том месте, где проросла народная тропа, между Женской Консультацией и остановкой 626, а также на светофоре и остановке "Неманский проезд" (со стороны четных домов ул.Катукова) уже больше полугода стоит ВОНЬ!!! Воняет канализацией.

 

Никто не почувствовал? ; 0)

post-1944-1202207498_thumb.jpg

Изменено пользователем portulak13
Ссылка на сообщение
Неужели никого не тревожит вонь в Строгино? На том месте, где проросла народная тропа, между Женской Консультацией и остановкой 626, а также на светофоре и остановке "Неманский проезд" (со стороны четных домов ул.Катукова) уже больше полугода стоит ВОНЬ!!! Воняет канализацией.

 

Никто не почувствовал? ; 0)

Чо?! Далан? Я Седня проходил мимо - все нормуль было - морозно и свежо! Правда у меня насморг небольшой))

мож вентиль какойнть нада подтянуть канализационный, чтобы утечки зловонья небыло? :unsure:

Ссылка на сообщение
Неужели никого не тревожит вонь в Строгино? На том месте, где проросла народная тропа, между Женской Консультацией и остановкой 626

Что то я забыл где эта чертова консультация... наверное давно не ходил :)

Ссылка на сообщение

Чувак высморкаться не пробовал?:)

 

Косуху осматривал перед выходом?

 

В гамно не наступал/падал?:)

 

Ну тогда, батенька, такого рода галлюцинации - признак шизофрении :)

Ссылка на сообщение

Стогино - своеобразный район. В том числе, в нем мало водостоков, и уклон не во всех микрорайонай соответствует. Кое где засоряется, кое где застаивается. Веной лучше, осенью хуже. :) А то, что запах идет, так это из любой дырки мосводоконала, и не только по их вине... :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика