Перейти к публикации
Форум района Строгино

Немного о возможностях форума


Рекомендованные сообщения

Загрузите картинку на, например, этот сайт http://www.imageshack.us/ кликайте не нее потом, пока не откроется в новом окне, копируете ее адрес из строки в браузере, это то, что "www..." и вставляете ссылкой в код картинки, который

 

Или через прикрепление файла.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Дабы не плодить лишних тем, спрошу тут:

 

При написании сообщений в мегабраузере Opera после нажатия кнопки Ентер расстояние

 

между

 

строк

 

стало какое-то уж очень большое вставляться, как с таким бороться?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Софорумники и Сожители этого форума ТОварищи я немогу так больше при скорости инета 256 к странички нашего любимого форума грузит по 20 минут это немного нервирует это только у меня так может чтото сделать подскажите

 

ЗЫ. эта страничка грузилась 15 минут

Ссылка на сообщение
Софорумники и Сожители этого форума ТОварищи я немогу так больше при скорости инета 256 к странички нашего любимого форума грузит по 20 минут это немного нервирует это только у меня так может чтото сделать подскажите

 

ЗЫ. эта страничка грузилась 15 минут

 

На "толстых" каналах форум летает. Проверьте еще компьютер на вирусы, трояны и прочую нечисть.

Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

а как сделать тему закрытой... актуальность темы для меня пропала...

какую тему?

 

одну закрыла.. субъективно, но ей не место в болталке.

Ссылка на сообщение

На "толстых" каналах форум летает. Проверьте еще компьютер на вирусы, трояны и прочую нечисть.

У меня "толстый" канал и форум, как правило, летает, но иногда бывает и так, что страницы либо очень медленно грузятся, либо не грузятся вообще. Особенно часто бывает такое в полуночные часы. Нечисти у себя не вижу, для проверки канала начинал скачивать с файлообменников - скорость максимальная для моего соединения.

Ссылка на сообщение

…но иногда бывает и так, что страницы либо очень медленно грузятся, либо не грузятся вообще…

 

Да, в датацентре периодические проблемы. Как приеду - перенесу сайт на стабильный сервер.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика