Перейти к публикации
Форум района Строгино

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР "КомпАС" На Строгинскоб бульваре


Рекомендованные сообщения

магазинчик ничего так. главное относительно близко) а вот с ассортиментом и в самом деле не очень.. два дня пытался там хард купить, в результате пришлось переться на митьку) вот и думаю в итоге - где видюху покупать, тут, где ее может не быть, значит зазря тащился, или ехать в какой-нить белый ветер, где скорее всего такие вещи всегда в наличии. т.е. - отсутствие сайта с прайсом онлайн - бааальшой минус.

Ссылка на сообщение
Добрый день. И Сайт и прайс у нас будет, а сейчас есть возможность прайс получить на e-mail или в магазине на руки. Кстати есть и прайс на услуги сервис центра, работающего при магазине.

Добрый день! Не могли бы выслать мне прайс-лист на yuriap@ya.ru

Буду очень благодарен вам :ab:

Ссылка на сообщение

Достал из ящика красочный буклет с рекламой всякой всякины что есть вокруг метро "Строгино" почти всю заглавную страницу занимает реклама Компаса, прикольно действительо ведь единственный магазин такого рода в районе. Полярис не считается, он фактически на Щукинской. Но неужели проще рассылать прайс на мыло всем желающим чем выложить его на сайт? По первости даже оформления никакого ненадо, просто сайт из одной единственной странички - прайса. или как вариант выложить его на фтп и дать в форуие ссылку.

Ссылка на сообщение

да загрузить на сайт excel файл да и все. сменились цены перезалейте. пишите приблизительное колво товара и напишите "Наличие товара уточняйте в маге по телефону 55-555-55" И всего делов. Заходить на почту и высылать всем подряд прайс время есть а пару раз за день перезалить прайс на сайт времени нет :)

Ссылка на сообщение

Зашел я туда, а они вапще уже открылись? А то народу ноль, из консультантов я имею ввиду, пришлось ждать 10 минут, пока один человек по телефону закончит болтать: аудиокабелей не было - может он конечно совсем специализированный, типа камни и мониторы, но чет не впечатлило - предпочту Полярис в сл. раз или Савелку.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
... Полярис не считается, он фактически на Щукинской...

Считается-считается: недавно проезжал по Строгинскому бульвару и видел вывеску Полярис на отремонтированном магазине... открылся и у нас вроде.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика