Перейти к публикации
Форум района Строгино

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ!!!

Godin

Рекомендованные сообщения

Очень интересует по какой причине переименовали 2 мои темы с абсолютно нейтральными названиями. Сейчас они называются "Компьютер" и "2 золотые карты Янтарь". К тому же мою тему про Янтарь вообще закрыли и удалили оттуда часть переписки,хотя в ней отсутствовали моменты,нарушающие правила форума. Прошу рассмотреть мой вопрос,т.к. в закрытую тему люди не заглядывают,либо считают её уже не актуальной.

На сколько я помню обе темы были названы полностью заглавными буквами, как и эта тема - такие заголовки очень неудобно читать. Кстати, этой теме дали абсолютно бессмысленное название т.е. название никак не отражает суть ее суть - такие темы тоже могут быть переименованы без уведомления.

Тема про компьютер была переименована т.к. заголовк был явно рекламного характера.

В теме про карты Янтаря начался торг, а Вы еще зачем-то постили сообщения сильно увеличенным шрифтом, например:

Карты продаются по 50% скидке,сейчас в спорт-комплексе они стоят 25 тыс.

Темы, вызывающие повышенный ажиотаж в разделе КОМОК закрываются.

Кстати, на сколько мне известно, карточка без скидок стоила 17000рублей на год, золотая (сам купил со скидкой за 13600 в конце декабря:)

так что откуда 25000-хз....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика