Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста.

5 лет назад, когда я делала загранпаспорт, в магазинчике напротив УФМС была услуга проверки или заполнения анкеты на загранпаспорт. Это стоило 500 рублей. Есть ли сейчас там такая же услуга?

10 минут - время заполнения анкеты самостоятельно !!!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

скажите в строгино документы для оформления заграна принимают только субботам или на неделе тоже???

Раньше насколько я знаю, по субботам вообще только выдавали паспорт, теперь же документы принимаются во все дни включая субботу!

Ссылка на сообщение

скажите пож-та кто недавно подавал на новый з/п, можно ли заполнять анкету от руки печатными буквами или только в электронном варианте? У нас только одна попытка увы, сроки поджимают. И нужна ли какая-то папка для документов как это было раньше?

Ссылка на сообщение

скажите пож-та кто недавно подавал на новый з/п, можно ли заполнять анкету от руки печатными буквами или только в электронном варианте? У нас только одна попытка увы, сроки поджимают. И нужна ли какая-то папка для документов как это было раньше?

Папка не нужна. На счет от руки - очень сомневаюсь, думаю, что нельзя. Если есть только одна попытка и время поджимает - лучше не рисковать и напечатать на компе, тем более сейчас это очень не сложно
Ссылка на сообщение

скажите пож-та кто недавно подавал на новый з/п, можно ли заполнять анкету от руки печатными буквами или только в электронном варианте? У нас только одна попытка увы, сроки поджимают. И нужна ли какая-то папка для документов как это было раньше?

Можно от руки, сдавала в феврале, написала разборчиво печатными буквами (принтера у меня нет), все приняли.
Ссылка на сообщение

скажите пож-та кто недавно подавал на новый з/п, можно ли заполнять анкету от руки печатными буквами или только в электронном варианте? У нас только одна попытка увы, сроки поджимают. И нужна ли какая-то папка для документов как это было раньше?

Уже писал здесь год назад ...

Написал анкету от руки , долго не хотели принимать , но после того , как обратился к начальнику отдела и показал ему распечатку с сайта ФМС , где четко написано либо так , либо так ... Приняли и после выдали паспорт ...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика