Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

И даже не написали, что "без очереди" (((

Ну а смысл? Если

"На данный момент каждое отделение ФМС самостоятельно определяет процедуру приема граждан, подавших заявление через Портал."
Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

а дурацкое Строгино, типа выделило?)) Ничего страшного нету, если очередь не начинается со списка в 6 утра, как я в предыдущий заход в Строгино загран получал: как сахар по карточкам прям... а тут всего-то 5 человек, а если ближе к обеду, так все разбегаются...

Ссылка на сообщение

а дурацкое Строгино, типа выделило?)) Ничего страшного нету, если очередь не начинается со списка в 6 утра, как я в предыдущий заход в Строгино загран получал: как сахар по карточкам прям... а тут всего-то 5 человек, а если ближе к обеду, так все разбегаются...

на счет Строгино не знаю, но в некоторых районах, по интернет-отзывам, выделяют
Ссылка на сообщение

на счет Строгино не знаю, но в некоторых районах, по интернет-отзывам, выделяют

вэлкам на Новослободскую, как было написано на двери кабинета в Куркино)) В комфортной обстановке до 1000 человек в день...

Ссылка на сообщение
Докладываю по поводу...

Строгино - зашла вчера вечером в 19.30 разведать обстановку ) народ уставший, со списками, ругаются, сидят в очереди с утра, кто-то приходит уже не первый день...талоны появились только на этой неделе...три дня, как сменился начальник - теперь это толковый, симпатичный молодой человек, который хоть как-то разрулили ситуациию со списками - те 5 человек (в т.ч. я, т.к. оказалась в нужное время), чьи заявления не успели принять вчера вечером были записаны им на сегодняшний и последующие дни - удобное для себя время вчера мы выбирали сами, а завтра (т.е. сегодня) нужно было прийти за 20 мин. до начала рабочего дня и получить свой талон... я записалась на 9 утра, пришла сразу с ребенком, перед входом - толпа, опять со списком в 38 человек )) через 15 мин. вышел начальник с талонами, но не на один день, а сразу на всю следующую неделю! т.о., сегодня будут приняты вчерашние 5 человек (я и еще трое уже сдали документы) и 31 человек из списка (на каждого человека отводится примерно 15 мин.) - утром люди разобрали талоны и вернутся к назначенному времени, остальные, кому не хватило талонов на сегодня выбирали опять же, как вчера мы, удобный для себя день следующей недели и время приема :) вот такая пока система

Изменено пользователем Айрим
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Подтверждаю. Тоже сегодня подавал документы. Правда, про талоны не знал, поэтому рано утром приходил записываться в список. Но, действительно, теперь явно проще попасть на сдачу документов. При этом можно подгадать удобное время, а не высиживать около кабинета целый день.

Немного пообщался с новым начальником. Произвёл очень хорошее впечатление. Я так понял из его слов, что он на этой должности всего три дня. При этом сразу начал решать эту многолетнюю проблему с ночными списками и очередями. Просил не судить строго. Со временем надеется всё решить.

Так что теперь не вижу особой надобности никуда ездить. Достаточно к 8-40 подойти к УФМС за талоном. Правда, в первое время, скорее всего Вы получите талон не на этот день, а на последующие.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В чем отличия.Расскажите о прошлой жизни.

 

Строгино - зашла вчера вечером в 19.30 разведать обстановку ) народ уставший, со списками, ругаются, сидят в очереди с утра, кто-то приходит уже не первый день...

 

Хочешь узнать больше о жизни во времена СССР - иди в Строгинский ОВД за загранпаспортом! ))

 

P.S.: Потом можно ещё на почту зайти.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Съездил сегодня в Куркино. Приехал туда в 16:00, а в 16:30 уже вышел! То ли из-за нелетной погоды, то ли из-за времени, но передо мной было 2 человека, каждого принимали по 10 мин (и меня). Все быстро и четко. Супер, мне понравилось!

65d961d4f212.png

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика