Перейти к публикации
Форум района Строгино
lipo

Загранпаспорт

Рекомендованные сообщения

Скажите, если я буду оформлять загранпаспорта в нашем Строгинском УФМС, нужно ли ставить печати своей организации на анкетах, и печати в деканатах для студентов в анкетах?

Поделиться сообщением

Скажите, если я буду оформлять загранпаспорта в нашем Строгинском УФМС, нужно ли ставить печати своей организации на анкетах, и печати в деканатах для студентов в анкетах?

Насколько я знаю, с 2013 г. анкеты работодателем не заверяются.  Мою никто не заверял.

Поделиться сообщением

17 декабря подала документы на загран (не через госуслуги).

Приехала где-то в 9:30, вообще никого не было.

Провела в кабинете минут 20-30, проверили документы, сделали фотку. Вышла из кабинета около 10 утра, в коридоре на сдачу сидели 2-3 человека.

Так что дерзайте!

Поделиться сообщением

17 декабря подала документы на загран (не через госуслуги).

Приехала где-то в 9:30, вообще никого не было.

Провела в кабинете минут 20-30, проверили документы, сделали фотку. Вышла из кабинета около 10 утра, в коридоре на сдачу сидели 2-3 человека.

Так что дерзайте!

А на анкету печать Ваш работодатель ставил?

Поделиться сообщением

да. на анкету ставится печать и подпись работодателя.

Поделиться сообщением

Я через гос услуги подавал документы..ни каких требований заверения анкеты работодателем не потребовалось, даже не стали брать копию из трудовой книжки, взяли только квитанцию об оплате пошлины, копию паспорта.

Поделиться сообщением

Подскажите что за копия регистрации?

Копия регистрации по месту жительства. Но как я поняла это не обязательно. Нет разницы - по регистрации вы пришли или без (по фактическому месту жительства), на срок изготовления паспорта это, увы, не влияет. Просто если вы в анкете отметили что по регистрации, то надо копию)

Эту опцию уже давно отменили. Анкеты не надо заверять, трудовую предоставлять тоже.

Изменено пользователем Котейка

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня позвонила в уфмс на твардовского, узнать готов ли паспорт. Они ответили, что его получать нужно только в Строгинском, 28, там телефона нет, так что только сходить пешком и спросить. Эм, а разве выдают не на Твардовского? Кто-то выше говорил что именно там. Мне что теперь на удачу ходить по всем отделениям? Бред какой-то

А все, вопрос снят

Изменено пользователем Котейка

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня позвонила в уфмс на твардовского, узнать готов ли паспорт. Они ответили, что его получать нужно только в Строгинском, 28, там телефона нет, так что только сходить пешком и спросить. Эм, а разве выдают не на Твардовского? Кто-то выше говорил что именно там. Мне что теперь на удачу ходить по всем отделениям? Бред какой-то

А все, вопрос снят

На сайте Портала городских услуг все есть. Даже количество человек в очереди (соответствует действительности или нет - не знаю). https://pgu.mos.ru/ru/mfc/238/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...