Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Сдавала документы в июле, просидела 4 часа. А в августе приходила получать, то не было очереди ни на получение, ни на подачу. А еще там существует запись. Без госуслуг. Мне выдали талончик рукописный на определенный час. А дальше без проблем, просто пришла и без очереди по записи попали с ребенком.

Ссылка на сообщение

А подскажите, пожалуйста, для сдающихся явочным путем, не через госуслуги, нужно ли что-нибудь дополнительное, типа папок, конвертов, открыток и т.д.? Ничего сверх не потребовалось, успешно сдался.

Подошел в 11, под открытие. Сдавать было мало, вот на получение было много людей.

Сперва устроился в порядке живой очереди, которая шла довольно медленно и в двенадцать застряла, в итоге нашел, где дают талончики, взял на 18, пришел в 17:50 и сразу прошел, хватило десяти минут.

Что интересно, соотношение получающих и сдающих было 4 к 1 примерно, около 18 часов вообще никого не было, но, когда я вышел, уже набежала небольшая очередь.

Из неприятного - изменили написание фамилии, Y заменили на I . С одной стороны, так мне кажется правильнее, с другой - опасаюсь, как бы не было каких-то недоразумений, + банковские карты тоже через игрек...

Изменено пользователем OOl
Ссылка на сообщение

Из неприятного - изменили написание фамилии, Y заменили на I .

 A/А, Б/B, В/V, Г/G, Д/D, Е/E, Ж/ ZH, З/Z, И/I, К/K, Л/L, М/M, Н/N, О/O, П/P, Р/ R, С/S, Т/T, У/U, Ф/F, Х/KH, Ц/TC, Ч/CH, Ш/SH Щ/ SHCH, Ы/Y, Э/E, Ю/IU, Я/IA. 

 

Есть возможность сохранить свои старые фамилию и имя - достаточно написать заявление. 

Изменено пользователем Mscw
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Хочу сделать заявление.

Был сегодня в УФМС на Твардовке. Народу не много. Вызывают по 2-3 человека. В очереди 3-5 человек.

Был с ребёнком. Всё быстро.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

подскажите пжлста какие сейчас документы требуют для получения нового заграна? что там в итоге с трудовой - надо копировать/не надо?

у меня загран паспорт  заканчивается и вот надо будет заняться получением нового...

 

и где  в интернете можно посмотреть расписание работы той комнаты, куда документы сдавать?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 

Госпошлину я платил через сбербанк@онлайн - очень удобно. Но нужно будет распечатать квитанцию.

 

Где квитанцию брать чёто не врублюсь ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика