Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

Действительно! Там такая благодать - народу нет, куча окон, персонал приветливый. Я была оччч приятно удивлена наличием такого сервиса в России ))))

А еще лучше,когда он с доставкой в дер Строгино!
Ссылка на сообщение

Поделюсь своими впечатлениями о работе паспортно-визового центра на Профсоюзной. :(. Была там на прошлой неделе из-за 5-тилетних паспортов для детишек. Приехали мы туда к 10.30. Еле успели взять талон на паспорт нового образца для себя, талонов на старый паспорт было еще много. Кабинок действительно много. НО! На подачу документов на старый паспорт работало всего 2 инспектора, а на новый паспорт аж 3 штуки. Короче, просидели мы там до 6 вечера. А девочки, принимающие документы все действительно милые. В субботу еще больше народу, талоны заканчиваются сразу после открытия. Это мне девочки-консультантки сказали.

Ссылка на сообщение

Поделюсь своими впечатлениями о работе паспортно-визового центра на Профсоюзной. :(. Была там на прошлой неделе из-за 5-тилетних паспортов для детишек. Приехали мы туда к 10.30. Еле успели взять талон на паспорт нового образца для себя, талонов на старый паспорт было еще много. Кабинок действительно много. НО! На подачу документов на старый паспорт работало всего 2 инспектора, а на новый паспорт аж 3 штуки. Короче, просидели мы там до 6 вечера. А девочки, принимающие документы все действительно милые. В субботу еще больше народу, талоны заканчиваются сразу после открытия. Это мне девочки-консультантки сказали.

 

На Профсоюзной или на Новослободской?

Ссылка на сообщение

Лучше делать паспорт нового образца, пусть и желающих больше, но зато гарантированно 10 лет уже не будете торчать в этих очередях в паспортном столе.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

пн 09:00-18:00; вт 11:00-20:00; ср 09:00-13:00; чт 11:00-20:00; пт 09:00-16:45; сб 09:00-16:00

Также рабочие дни 1 и 3 субботы месяца с 9:00

+7 (495) 758-61-90

Получили меньше чем за месяц без очередей через госуслуги.

 

Ссылка на сообщение

Уважаемые жители Строгино! У Вас теперь новый руководитель - Терешкина Наталья Сергеевна, очень профессиональный и грамотный специалист, хороший и отзывчивый человек, даже в многих моментах лучше меня!!!!

Я уволился на пенсию и в настоящее время жду приказа Министра!

Желаю всем Вам дальнейшего положительного общения с сотрудниками нашего ФМС по району Строгино!!!!

Спасибо за поддержку, с уважением всегда с хорошими эмоциями и положительными мыслями, Ваш Мельничук М.Д.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика