Перейти к публикации
Форум района Строгино
lipo

Загранпаспорт

Рекомендованные сообщения

Гость Leksik

Подавала заявку на изготовление загранпаспортов себе и ребенку через сайт госуслуги. Подала заявку 26 августа, а 28 мне уже пришло сообщение, что я могу в течении 15 дней явиться в отдел УФМС по р-ну Строгино на фотографирование. 28 , я приехала но к сожалению не успела , т.к рабочий день по загранпаспортам был до 13(среда)) . Зато 29 , мы с ребенком приехали в 12-30, в очереди одна дама нам сказала, что нам нужно взять талон, однако, вышел сам начальник, я понимаю Максим Дмиртриевич, спросил есть ли вопросы, я спросила примут ли нас сегодня, оказалось что ДА!!! А перед нами стояла та одна дама, Красота да и только!!! Паспорт ребенка уже пошел на изготовление, на мой пока еще нет информации, но я в ожидании чуда. ведь так слажено стали работать, просто прелесть!!! Максиму Дмитриевичу огромное спасибо, за хорошую организацию работы отдела и просто за человеческое отношение!!!

Поделиться сообщением

Всегда было ощущение, что тот дурдом, который творился в нашем строгинском отделе, рукотворный. Очень хорошо, если всё изменилось в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

Спасибо за хорошие слова! Нам есть еще над чем работать, много сложностей и всегда Вам признательны за понимание, что тот бардак, который творился в Строгино годами за несколько месяцев не исправить. Но надеюсь что идем по правильному пути и должны работать прежде всего для граждан района!

Все Ваши мысли и идеи как улучшить работу Отдела - в любом виде (личная встреча,тел, смс, почта, форум) - готовы воплощать в жизнь!

Поделиться сообщением

Максим Дмитриевич, поясните, пожалуйста, могу ли я оформить загранпаспорт в Строгино, если прописана в Подмосковье? Живу у мужа в Строгино.

Поделиться сообщением

Гость ~Moskvichka~

Максим Дмитриевич, а у меня форма допуска к секретным сведениям имеется - правда, самая простая. Мне тоже паспорт будут четыре месяца изготавливать? Каким образом мне необходимо ту форму допуска подтвердить? По сути я никогда ею не пользовалась, но на мой должности положено ее иметь.

Поделиться сообщением

Уважаемый Максим Дмитриевич, очень радует ваше присутствие и внимание на форуме, как руководителя Отдела УФМС по Строгино. Будем надеяться, что Ваша работа принесет улучшение в обслуживании жителей района Строгино. Всего вам наилучшего!

Скажите пожалуйста, работает Отдел в субботу для оформления заграничного паспорта или нет?

Приезжала в субботу 31 августа, ( на официальном сайте написано, что Отдел работает в субботу до 16.00) но на входе в отдел написано, что только 1 и 3 суббота рабочие для оформления и выдачи заграничного паспорта. Вы в ответе не написали время работы в субботу. Ответьте пожалуйста, работает Отдел в субботу или нет?

И еще, если я прошла регистрацию на сайте Госуслуг и мне надо сделать фотографию и проверить документы то надо занимать общую очередь в 47 кабинет?

Спасибо.

Елена.

Поделиться сообщением

Уважаемый Максим Дмитриевич,

Вы думаете, что график работы отличается от того, что указан на входе? и только начальник знает реальный график?

Поделиться сообщением

Уважаемая Lady-dance, я ничего не думаю, а спрашиваю руководителя Отделения. Время работы Отделения Строгино для оформления заграничного паспорта по субботам, не совпадает с указанным временем на официальном сайте УФМС по г Москве. http://www.fmsmoscow.ru/ufms/offices/szao_strogino.html

И руководитель должен это знать.

И свой вопрос к Максиму Дмитриевичу я снимаю.

Поделиться сообщением

Уважаемая Lady-dance, я ничего не думаю, а спрашиваю руководителя Отделения. Время работы Отделения Строгино для оформления заграничного паспорта по субботам, не совпадает с указанным временем на официальном сайте УФМС по г Москве. http://www.fmsmoscow.ru/ufms/offices/szao_strogino.html

И руководитель должен это знать.

И свой вопрос к Максиму Дмитриевичу я снимаю.

А на сайте действительно написано что в субботу работают, я тоже этим вопросом задавалась, когда сдавала документы на паспорт

Поделиться сообщением

Гость Leksik

Вот это работа, паспорта на 10 лет ребенку за 10дней сделали (был готов к выдаче), мне за 20.Но я свой уже получу как вернусь с турляндии данные уже по старому паспорту пошли, до января он еще действителен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...