Перейти к публикации
Форум района Строгино

Загранпаспорт


lipo

Рекомендованные сообщения

список и так известен, он высвечивается перед  началом заполнения электронного заявления

я думала заполнил по интернету анкету, оплатил, послал им скан оплаты. - пришел через месяц в УФМС  и получил паспорт

Ссылка на сообщение

список и так известен, он высвечивается перед  началом заполнения электронного заявления

я думала заполнил по интернету анкету, оплатил, послал им скан оплаты. - пришел через месяц в УФМС  и получил паспорт

 

очень смешно))

Ссылка на сообщение

список и так известен, он высвечивается перед началом заполнения электронного заявления

я думала заполнил по интернету анкету, оплатил, послал им скан оплаты. - пришел через месяц в УФМС и получил паспорт

Вас должны еще сфоткать там у них и проверить достоверность данных (сравнить анкету и паспорт и трудовую деятельность), плюс подписи всякие и проч.

По сути заполнение анкеты через сайт только укорачивает время проведенное в кабинете и исключает возможность что вас завернут из-за каких-ниб ошибок в анкете.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вас должны еще сфоткать там у них и проверить достоверность данных (сравнить анкету и паспорт и трудовую деятельность), плюс подписи всякие и проч.

По сути заполнение анкеты через сайт только укорачивает время проведенное в кабинете и исключает возможность что вас завернут из-за каких-ниб ошибок в анкете.

Подтверждаю. Делали недавно загранпаспорт себе, дочери и жене - моя и дочкина заявки на госуслугах прошли без проблем, а супругину анкету два раза "заворачивали" - было бы на бумаге, пришлось бы четыре раза ходить, а так - гарантированно два похода - первый - сфотографироваться и предъявить оригиналы документов (карточка уже заполненная данными из электронной заявки), второй - получить паспорт.

Ссылка на сообщение

Сдала на днях. А как узнать, когда готов будет?

Если оформляли через сайт госуслуг - придёт уведомление, что паспорт находится в выбранном УФМС. Если нет - звонить и спрашивать готов ли.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Если оформляли через госуслуг - придёт уведомление, что паспорт находится в выбранном УФМС. Если нет - звонить и спрашивать готов ли.

 

Оформляла не через госуслуги. А тел куда звонить никто не подскажет? И нет ли какой то онлайн проверки готовности? В интернете поискала- много всяких, но все какие то палевные, и нигде не показывает толком ничего

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика