Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сексуальное воспитание детей.


Рекомендованные сообщения

...а не сделает ли такое прививание культуры человека замкнутым, ведь он тогда будет постоянно бояться своими действиями кого то обидеть (ту же самую девушку к примеру) и девушка скажет а нафига мне такой он инициативу не проявляет...

А если "девушка" (в данном контексте) будет "воспитываться" по тем же принципам, с чего у неё должны возникать такие мысли? Откуда ей будет знать, что "можно" "проявлять инициативу"? По идее, для неё это будет в порядке вещей.

Ссылка на сообщение
бугага, тогда это будут два тормоза.... секс через пол года если небольше после начала отношений... бугага :ar::aw: :lol: :D

Всё будет хуже... :ak:

На саом деле, всё будет лучше :ds:

Запреты на секс (секса) вызыват парадосальную реакцию ... :cn:

Ссылка на сообщение
бугага, тогда это будут два тормоза...

Твоё "бугага" вполне понятно. Вот только "тормозами" они будут именно с позиций твоего (и не только) сегодняшнего "ИМХО", но никак не с точки зрения норм и принципов их воспитания.

Ссылка на сообщение

Почитал....где-то посмеялся, где-то расстроился....Изначально сексуальное образование детям должны преподнести родители....помню у меня в школе в 7 классе пришли, ну назовем их сексологами, вначале вызвали девчонок...рассказали....раздали брошюры..прокладки, потом вызвал мальчиков, то же самое...рассказали, брошюры раздали.....все нарисовано, все показано...и что мы там поняли?....я честно принес все это домой, семье показал, мне сказали, что у меня школа безнравственная....вот и пришлось самому всему учиться....а ведь могли и комплексы появиться....я считаю, что лучше ребенку самому рассказать....посредственно...лет в 9-10.....более углубленно лет в 12, и полностью как дети появляются лет в 13-14....чтобы не было потом ахов и охов почему это наша дочка залетела...

Изменено пользователем Vedmak
Ссылка на сообщение
Почитал....где-то посмеялся, где-то расстроился....Изначально сексуальное образование детям должны преподнести родители....помню у меня в школе в 7 классе пришли, ну назовем их сексологами, вначале вызвали девчонок...рассказали....раздали брошюры..прокладки, потом вызвал мальчиков, то же самое...рассказали, брошюры раздали.....все нарисовано, все показано...и что мы там поняли?....я честно принес все это домой, семье показал, мне сказали, что у меня школа безнравственная....вот и пришлось самому всему учиться....а ведь могли и комплексы появиться....я считаю, что лучше ребенку самому рассказать....посредственно...лет в 9-10.....более углубленно лет в 12, и полностью как дети появляются лет в 13-14....чтобы не было потом ахов и охов почему это наша дочка залетела...

меня пугают Ваши многоточия.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика