Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что такое РНЕ???!!!


Как вы относитесь к РНЕ?????  

124 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Мне на всё насрать
      27
    • Полностью поддерживаю
      23
    • Неодобряю но лучших вариантов нет
      20
    • Категорически против
      54


Рекомендованные сообщения

А если прочесть мой пост еще раз? Вдумчиво (!), Вминмательно (!!) и, для твердости усвоения материала, пару раз? :wink:

Вроде, если с причинно-следственной связью все хорошо, то въедешь быстро :)

Ссылка на сообщение

Полностью подерживаю деятельность спецслужб любому государству нужен враг у нас была при совке таким врагом америка как это исчесзло наступила разруха.

у америке это ирак у изралитян это арабы перечислять можно до бесконечности поэтому если будут преобладать нацианалистические идеи я только за.

 

p.s заметьте у каждой нации есть своя страна или край где они дома так хули они сюда едут пусть и дальше в ауле живут

Ссылка на сообщение

Самый высокий уровень жизни в мире в странах Скандинавии. Ну вот скажи-ка. Какой там у Норвегии, скажем, враг? Идиотская логика. Попытка выявить какие-то абсолютно абсурдные закономерности...

Короче иногда лучше жеваать чем говорить.

P.S. Если ыт не заметил, то чеченцев выгнали из их домов МЫ САМИ, т.е. русские, развязав войну! :evil: Или ты будешь жить здесь, если у тебя будут под окнами ездить танки и в каждый момент может ворваться группа солдат, избиваюшщих тебя, насилующих твою жену и так далее? Посомтрел бы на тебя!

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
Самый высокий уровень жизни в мире в странах Скандинавии. Ну вот скажи-ка. Какой там у Норвегии, скажем, враг? Идиотская логика. Попытка выявить какие-то абсолютно абсурдные закономерности...

Короче иногда лучше жеваать чем говорить.

P.S. Если ыт не заметил, то чеченцев выгнали из их домов МЫ САМИ, т.е. русские, развязав войну! :evil: Или ты будешь жить здесь, если у тебя будут под окнами ездить танки и в каждый момент может ворваться группа солдат, избиваюшщих тебя, насилующих твою жену и так далее? Посомтрел бы на тебя!

мдаааа.......с такой логикой надо дома пояса шахидов мастерить и помогать бедным чеченским повстанцам, взрывать русских агрессоров- детей, женщин и стариков,

Ссылка на сообщение

У всех людей есть склонность выбирать путь своей жизни, люди объединяются в группы из-за общих убеждений, но на самом деле каждому из них что-то, хоть какая-то мелочь в этом убеждении не нравится, и чтобы не отличаться от остальных он просто промолчит. Но если все люди одновременно подумают: "Да плевать я хотел на убеждения какого-то человека", то исчезнут человеческие причины фактора войн.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

2OZ А с такой логикой которую ты ща продемонстрировал ообще нежелательно в какие-либо дискусси вступать :) Ну из чего ты сделал такой вывод? Да еще ведль и выделил участок моего поста из которого вытекает ЧТО УГОДНО, но только не то, что ты написал :) Я просто хотел сказать, что большинство террористов вообще в принципе, как явления социальное, плявляются в результате агрессии, рроявленной по отношению к той стране, организации или религии, чьи интересы они в дальнейшем представляют (ну или считают, что именно так надо представять интересы того, что я нгаписал выше). Вот и все. Где там у меня написанно про то, что надо помогать ртеррористам? Чкшь! Надо мешать этих террориостов провоцировать, чего наш народ не тольок не слделал перед началом вторйо чеченской, но и ояень порадовался возобновление войны, что выразилось в конечном количестве голосов за ВВП.

Ссылка на сообщение

логика студента удачно откосившего от армии, и сейчас сидя возле монитора и рассуждая о социальных явлениях, к сведенью- таких фактов насилия которое проявялось к русскоязчному населения в чечне в начале 90-х, и такого потока наркотиков в страну история СССР и России не знала(в мирное время) так что этот народ понимает

только позицию силы

Ссылка на сообщение

Ты очень голословен, друг мой. Никогда не сышал ни о каких претеснениях русского народа в середине 90-х, а уж про нарклоту и говорить нечего. Средняя Азия всегщда была здесь на первом месте. Что-то мы с Таджикистаном не воюем, мля.

А вот на личности ты зря переходишь. Это ни в одном споре ничего хорошего не дает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика