Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что такое РНЕ???!!!


Как вы относитесь к РНЕ?????  

124 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Мне на всё насрать
      27
    • Полностью поддерживаю
      23
    • Неодобряю но лучших вариантов нет
      20
    • Категорически против
      54


Рекомендованные сообщения

Почитал я вашу галимотью и посмеялся!!!!..........

Люди добрые сколькож вам лет???

Вы что настолько необразованны что незнаете, что почти все страны которые нас окружают ведут националистическую политику????!!!!!!

Возьмём тот же Израиль..... мало того что у них вся страна националисты так у них ещё и вера как фы говорите ФАШИСКАЯ!!!!!

Я то же был таким тупым пока неузнал о их катехизесе"Правило поведения еврея в СССР"

Где всё что делается у нас в стране описано !!!!!! Тот кому интерерно может скачать с моего ftp

ftp://10.105.1.124/DownLoad/%D1%EE%E2%E5%...E8%F2%E0%F2%FC/

И прошу необсерать незная, что творится в мире !!!!!! Нам специально навязали все эти сопли с правами человека чтобы легче было нас захватить!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Да не спрьте вы с ним....онж как глухарь на току....только себя слышит...а так ...излишние оскорбления и выяснения отношений...оно надо... :?:

Ссылка на сообщение
Да не спрьте вы с ним....онж как глухарь на току....только себя слышит...а так ...излишние оскорбления и выяснения отношений...оно надо... :?:

 

Только я, понимаешь, собрался это написать :)

Ссылка на сообщение

Самое интересное кто ещё глухарь........

Веть незная о чём идёт речь, как можно это обсуждать?????

Да проще жить незная, что умрёшь, что если есть соль и перец то можно получить массу болезней, что у твоих детей небудет будущего .........

Да господа живите сегоднешним днём!!!!!!! Так проще.......

Ссылка на сообщение
]Самое интересное кто ещё глухарь........

Веть незная о чём идёт речь, как можно это обсуждать?????

 

readup :idea:

 

Не в тему ты тут....ей же ей...

Ссылка на сообщение
отстанте от парняги, у него есть убеждения-которых в наше время так мало у кого осталось.

 

а мое мнение- рне - не серьезная организация без будущего.

 

Спасибо за поддержку и возможно, что ты прав и у РНЕ нет будущего тогда Россия станит лишь географическим понятием и сомневаюсь что на ней будут жить Русские............

Я несостаю в РНЕ, а та абривеотура означает, что я к РНЕ отношусь положительно !!!!!!!........

Поймите веть движение РНЕ, скины и тд..... это всеголишь крик отчаянья в период ЧП........

Ссылка на сообщение
]
отстанте от парняги, у него есть убеждения-которых в наше время так мало у кого осталось.

 

а мое мнение- рне - не серьезная организация без будущего.

 

Спасибо за поддержку и возможно, что ты прав и у РНЕ нет будущего тогда Россия станит лишь географическим понятием и сомневаюсь что на ней будут жить Русские............

Я несостаю в РНЕ, а та абривеотура означает, что я к РНЕ отношусь положительно !!!!!!!........

Поймите веть движение РНЕ, скины и тд..... это всеголишь крик отчаянья в период ЧП........

 

ок :wink:

 

только жесткие оковы на человеке и страх- способны удержать его

от ненужных поступков.

И.Б.Тито

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика