Перейти к публикации
Форум района Строгино
Гость DaNA

Россия: история и современность. КПРФ

Рекомендованные сообщения

Гость DaNA
Забавно было :ds:

Прям вдоволь повеселилась..

М-м…Вы попали в точку…

Меня обожает весь форум…за неземную красоту….

честность и верность убеждениям…

чистоту помыслов..

Вы только пришли на форум...и недавно зарегистрировались...

Как Вас сразу....смогли оскорбить факты русской истории?

Я отвечаю вашим же товарищам..они выдвигали тезис.. я высказывала свою точку зрения…

Рассуждая о стариках детях…Ваши товарищи…вставляли о партвзносах….гастрбайтерах..и политической элите коммунистов..все время занимались коммунистической агитацией…требую отдельную ветку….

Вот это вам показалось противным…

Начал читать и не удержался. Вот прикол, чистилище нашел. Данте отдыхает, в своем величие пред этой лабудой.

Дед жены, кстати ветеран труда, еще при ВОВ. Получал 3,5 тысячи рубликов. Как вам это?

ответ....мне тож понравилось......

"КПРФ-...это результат очищения"...(?!) М-ДА!!!

А очищение - это результат выхода из грязи...

А попадание в грязь...это результат неверного шага....

А неверный шаг..это результат вступления в КПРФ....

(круг замкнулся...)

post-2939-1200863660.gif

Изменено пользователем DaNA

Поделиться сообщением

М-м…Вы попали в точку…

Меня обожает весь форум…за неземную красоту….

честность и верность убеждениям…

чистоту помыслов..

В скромности вам не занимать.

Я отвечаю вашим же товарищам..они выдвигали тезис.. я высказывала свою точку зрения…

Рассуждая о стариках детях…Ваши товарищи…вставляли о партвзносах….гастрбайтерах..и политической элите коммунистов..все время занимались коммунистической агитацией…требую отдельную ветку….

Вот это вам показалось противным…

Да забей. У них это в идеологии, не отвечать на не удобные вопросы, либо не пояснять конкретно.

А очищение - это результат выхода из грязи...

А попадание в грязь...это результат неверного шага....

А неверный шаг..это результат вступления в КПРФ....

(круг замкнулся...)

Ну ты опять в своем репертуаре, грешил на женскую логику, надо пересмотреть свою точку зрения, похвально. В этом плане, я всегда тебя поддержу. Так держать. Молодость - не порок.

А что должны доказывать эти многочисленные фотографии DaNЫ с советской бытовой техникой и другими предметами? Например, где изображен советский радиоприемник и плееры? Видимо, отсталость советской техники по сравнению с современной российской техникой? А если там изобразить не советский, а японский или немецкий приемник тех времен, то по замыслу автора это означало бы отсталость японской или немецкой техники по сравнению с российской??

И как же ваш интеллект, не может переварить девичью пытливость?

Поделиться сообщением

А вот с этим я полностью согласен. «Ориентированные на "более крутые блага. чем пайки и гос.дачи"..» пролезали в партию и в ней до самого верха. Горбачев, Яковлев, Ельцин, Шеварнадзе – самые крупные предатели. Они и предатели помельче, а также новые «ориентированные» составили нынешнюю партию власти. КПРФ – результат очищения.

И что получилось в результате, позвольте узнать? Было КПСС, они очистилось от предателей и в итоге мы имеем КПРФ.

Я лично особых изменений не заметил. :unsure:

Поделиться сообщением

И что получилось в результате, позвольте узнать?

Всё зависит от того, по какую сторону очищающего фильтра находится то, что считать "результатом". Ведь в процессе очистки, как правило, получают ДВА результата - чистый продукт и примеси...

Поделиться сообщением

Всё зависит от того, по какую сторону очищающего фильтра находится то, что считать "результатом". Ведь в процессе очистки, как правило, получают ДВА результата - чистый продукт и примеси...

Еще бывает так, что фильтр пропускает часть или все примеси. В этом случае нужно либо проводить автофильтрацию, либо выбирать другой фильтр или способ очистки ;)

Но, это все риторика, не имеющая к КПРФ никакого отношения :)

Поделиться сообщением

Каждый здесь трактует другого как ему удобно. Бесполезный базарный спор.

Dana. Факты русской истории,связанные с КПРФ, меня вообще не трогают.

Товарищи,кстати не мои.

Даже наоборот в этом вопросе мне больше симпотична Ваша точка зрения.

Однако,Вы все же отвечали,поддерживая тем самым ненавистную Вам "Коммунистическую аггитацию" , и отнюдь не беззобидно, значит должны были понести соответсвующее наказание,предупреждение,удаление, что у вас там еще..не имею понятия. Этого не последовало и , конечно же, у некоторых участников форума вызвало справедливое негодование.

Вот и все..

PS Бурная реакция модератора на все происходящее абсолютна необоснованна. Мы все,конечно,люди со своими слабостями,предпочтениями,эмоциями..но все-таки... Постарайтесь быть более непредвзятым.

Изменено пользователем TAis

Поделиться сообщением

Гость DaNA
Каждый здесь трактует другого как ему удобно. Бесполезный базарный спор.

Dana. Факты русской истории,связанные с КПРФ, меня вообще не трогают.

Товарищи,кстати не мои.

Даже наоборот в этом вопросе мне больше симпотична Ваша точка зрения.

Однако,Вы все же отвечали,поддерживая тем самым ненавистную Вам "Коммунистическую аггитацию" , и отнюдь не беззобидно, значит должны были понести соответсвующее наказание,предупреждение,удаление, что у вас там еще..не имею понятия. Этого не последовало и , конечно же, у некоторых участников форума вызвало справедливое негодование.

Вот и все..

PS Бурная реакция модератора на все происходящее абсолютна необоснованна. Мы все,конечно,люди со своими слабостями,предпочтениями,эмоциями..но все-таки... Постарайтесь быть более непредвзятым.

М-м!

Вы новый человек на форуме..и сразу же резко встали на защиту... якобы обиженных..

Если Вы вернетесь в тему..Старики и дети...то обратите внимание,

что речь идет о конкретной помощи брошенным детям..

При чем здесь политические амбиции КПРФ?

Это не спор на кухне … а дискуссия...между людьми полярных взглядов!!!

Я не высказывала свое личностное мнение по многим вопросам…

и мне не понятно, почему исторические факты так режут всем ухо..

Читаю дальше..

Вы советуете «быть более непредвзятым»…а как личное мнение может быть непредвзятым..

любое мнение субъективно..а значит оно заранее предвзято…

Молчание ягнят было наказано 70 летней…коммунистической диктатурой…

Желаете говорить предметно…и обосновано..!!!? Прошу...

....Обсуждать интимную жизнь Ксении Собчак меня не забавляет...

Поделиться сообщением

Если Вы вернетесь в тему..Старики и дети...то обратите внимание,

что речь идет о конкретной помощи брошенным детям..

При чем здесь политические амбиции КПРФ?

Речь о конкретной помощи брошенным детям пошла уже на поздней стадии обсуждения. В том виде как тема сформулирована в заглавии и в первом посте, она имеет множество аспектов. В частности, почему же старики и дети оказались в таком плачевном положении при нынешнем политическом режиме?

и мне не понятно, почему исторические факты так режут всем ухо..

Режут всем ухо не исторические факты, а то, что вы их приводите не по теме, а когда вам отвечают, их обвиняют во флуде.

Молчание ягнят было наказано 70 летней…коммунистической диктатурой…

При правлении коммунистов была ликвидирована неграмотность, общество справилось с беспризорностью, с такими болезнями, как туберкулез, СССР освободил человечество от угрозы немецкого фашизма, советские люди первыми послали человека в космос. Шло постепенное движение в сторону большей свободы слова и других свобод. А принынешней диктатуре олигархов и чиновников беспризорность и туберкулез вернулись, объемы роизводства упали вдвое и ника не могут достичь советского уровня. Со свободой слова - регресс.

Желаете говорить предметно…и обосновано..!!!? Прошу...

....Обсуждать интимную жизнь Ксении Собчак меня не забавляет...

А разве не вы первая заговорили о ней? И совсем не по теме.

Поделиться сообщением

Гость DaNA
Речь о конкретной помощи брошенным детям пошла уже на поздней стадии обсуждения. В том виде как тема сформулирована в заглавии и в первом посте, она имеет множество аспектов. В частности, почему же старики и дети оказались в таком плачевном положении при нынешнем политическом режиме?

Изначально обсуждался факт существования таких проблем указанных в теме…С единой целью…проявить внимание и чуткость к старикам…и милосердие к детям…которых бросают..забывают

Меня интересовало, что вообще толкает людей на такой шаг…?

Почему выбросить старика или ребенка на помойку…стало таким обычным делом?

Как можно расстаться с самым ценным творением на земле…?

Откуда такая бездуховность и что вообще порождает такие грешные мысли…?

Режут

всем ухо не исторические факты, а то, что вы их приводите не по теме, а когда вам отвечают, их обвиняют во флуде.

Молода..исправлюсь...

Пошла на поводу…у «стариков»…проявивших желание доказать правоту "детям" …

При правлении коммунистов была ликвидирована неграмотность, общество справилось с беспризорностью, с такими болезнями, как туберкулез, СССР освободил человечество от угрозы немецкого фашизма, советские люди первыми послали человека в космос. Шло постепенное движение в сторону большей свободы слова и других свобод. А принынешней диктатуре олигархов и чиновников беспризорность и туберкулез вернулись, объемы роизводства упали вдвое и ника не могут достичь советского уровня. Со свободой слова - регресс.

Согласна…есть положительные аспекты при правлении коммунистов! Ячейка коммунистов района Строгино..явно отличается от моего представления о идеях коммунизма...коммунистах –ленинцах …сталинцах или гобачевцах.. Они представляют интересы своего идейного лидера Зюганова.

Первое что бросается в глаза… это острое желание коллективно «бороться» с теми, кто не разделяет их мнение…взгляды..

Отсутствие интереса к привлечению молодых, успешных, грамотных людей… путем разъяснения принципов обновленной партии коммунистов (если такова существует). Следующее это то, что молодые коммунисты р-на Строгино, почему-то из регионов….но активно защищающие интересы москвичей-строгинцев.

И опять же манера общения коммунистов….остались преждними…

...желание навязать, доказать, ..активная борьба с идейными врагами..зависть...пыль..грязь..

и взывание к справедливости и совести...

А разве не вы первая заговорили о ней? И совсем не по теме.

(В партию вступлю только после К.Собчак)

Да..действительно..я упомянула К.Собчак. Как лицо более известное…

ЕЕ забавами "напичкана" вся желтая пресса...

К чему мне… лично…пояснения…о ее жизни?

Вопрос был такой, почему нет молодых успешных людей в КПРФ (Плющенко..Галустян, Малахов, Хмельницкая, Миронова, Чапурин, Бабенко, Канделаки, Стриженовы, Ортман, Геворкян, младший Кончаловский, мл.Михалков)...дальше продолжать?

Поделиться сообщением

Гость DaNA

Любопытная попалась обложка ..журнала 2007 года

...как Кайзер Вильгельм-2 финансировал ленинскую октябрьскую революцию..

post-2939-1201098365_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...