Перейти к публикации
Форум района Строгино

Россия: история и современность. КПРФ


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Я полагаю, такая догадка мога возникнуть потому, что тема, созданная СТРОГИНСКОЙ, ушла в оффтоп несколько страниц назад. И непонятно почему модератор раздела никого не правил и вообще игнорировал эту тему. Отсюда возникло подозрение, что у ДАНЫ блат.

 

Подозрение, я полагаю, усилилось, потому что как только по этому поводу появился пост TAis, так модератор сразу же "активизировался" и исправил посты. Но только не те, которые ушли от темы уже давно, а как раз возмущательные.

Ссылка на сообщение

Странно...как только предложила реально заняться делом...

т.е. помочь детскому дому нашего района..

и достойные форумчане стали отписываться в личку с предложениями...

 

отдельные граждане продолжают пиарить....свою деятельность перед выборами...

 

Можно попросить отдельную площадку...для всех...

кто хочет ублажить свой слух интернационалом...

Изменено пользователем DaNA
Ссылка на сообщение

Таис

Добро пожаловать на форум Строгино. Это Ваше первое сообщение и сразу замечание за флуд. Рекорд для этого форума, я думаю. На Вашем месте я бы попросил в личке у Атума номер его icq, после чего на доступном русском языке через "...ять" объяснил бы ему кто здесь "клон". И потребовал бы публичных извинений, прямо на этой ветке форума.

 

Дана

Вам должно быть стыдно. Это именно Ваши провокации дают повод Атуму раздавать предупреждения и замечания, а Вам как "с гуся вода". Полагаю, Вы даже довольны собой. Это не делает Вам чести, поверьте. Создайте другую тему и мы продолжим начатый разговор без риска быть забанеными.

 

Анна

Жаль я не успел прочитать реплику, представляю, что ты им тут сказала, что Атума тебя затёр. Разворошила осиное гнездо :)

 

XTR

А при том, что 60% участников предупреждены за ответы одной даме, которой надо было сделать замечание после её же первой провокации, но администрация в упор не видит нарушений Даны.

 

Атума

Вряд ли Вы оставите это моё сообщение висеть, а меня не накажите. Что ж Вполне в духе времени. Московское провосудие ведёт себя аналогично. А на форуме ТИИЦа меня просто забанили когда у них кончились аргументы в дискуссиях со-мной. Но всёже, ваша работа на этой ветке наглядный пример того КАК вы субъективны в Ваших наказаниях. Вы до сих пор отказываетесь это признать?

 

Всем

Предлагаю скопировать все высказывания о хорошох-плохих коммунистах и перенести их в новую ветку. Назвать её например: Коммунизм для России - зло или спасение? Продолжать эту дискуссию там. Наказания за флуд отменить. Инцедент считать исчерпанным. Прошу всех высказаться по этому предложению. Модератора прошу принять решение основываясь на высказываниях большинства по сути этого предложения. А на этой ветке продолжать тему, начатую Даной. Вырезанные и перенесённые "флудские" реплики из этой темы удалить.

Сергей Челпанов

Ссылка на сообщение
XTR

А при том, что 60% участников предупреждены за ответы одной даме, которой надо было сделать замечание после её же первой провокации, но администрация в упор не видит нарушений Даны.

 

Я, к сожалению, не могу в данный момент прочитать в тему, но уверен, что модератор Атума в курсе и примет меры, если это необходимо.

У ДаНы никакого блата нет - это я совершенно точно могу сказать.

Ссылка на сообщение
Я полагаю, такая догадка мога возникнуть потому, что тема, созданная СТРОГИНСКОЙ, ушла в оффтоп несколько страниц назад. И непонятно почему модератор раздела никого не правил и вообще игнорировал эту тему. Отсюда возникло подозрение, что у ДАНЫ блат.

 

Подозрение, я полагаю, усилилось, потому что как только по этому поводу появился пост TAis, так модератор сразу же "активизировался" и исправил посты. Но только не те, которые ушли от темы уже давно, а как раз возмущательные.

Уважаемый пользователь. В следующий раз, когда Вы заметите отклонение от темы ( а ещё жуже .. флуд) в "подведомственном" мне разделе, не поленитесь, и воспользуйтесь такой функцией, как жалоба. Безмерно рад, что соблаговолили так высоко оценить мою скромную "активизацию".

 

Атума

Вряд ли Вы оставите это моё сообщение висеть, а меня не накажите. Что ж Вполне в духе времени. Московское провосудие ведёт себя аналогично. А на форуме ТИИЦа меня просто забанили когда у них кончились аргументы в дискуссиях со-мной. Но всёже, ваша работа на этой ветке наглядный пример того КАК вы субъективны в Ваших наказаниях. Вы до сих пор отказываетесь это признать?

что жжжж... Про московское прАвосудие и дух времени...

Прошу с наглядными примерами моих субъективизмов... нет ... не в эту тему.... Либо в ЛС, либо.... если хотите от меня публичных признаний (может и найдёте повод для признаний) в специальную тему, где обсуждается работа портала и модераторов.

З.Ы. 'bezlif4ika' - про обсуждение действий модератора Вас тоже касается.

___________

 

Прошу ВСЕХ. Пишите по существу.

Ссылка на сообщение

В ответ на ложное утверждение DaNЫ, что, мол, коммунисты – все старики,

…На жалкие «остатки» коммунистического племени…без слез не взглянешь…

и с целью продемонстрировать, что как раз в нашем Строгинском отделении КПРФ есть такие коммунисты, которые отвечают её высоким требованиям,

В моих глазах это должен быть молодой, умный, красавец…за которым можно пойти….. сметая все

я привёл снимки двоих наших товарищей. Но они куда-то исчезли. (Надеюсь, меня нельзя упрекнуть, что я злоупотребляю количеством фотоматериала?). Поэтому я их воспроизведу снова. Это Сергей Челпанов.

1.jpg

 

 

А это – Александр Кульпин.

img_0305.jpg

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение
я привёл снимки двоих наших товарищей. Но они куда-то исчезли. (Надеюсь, меня нельзя упрекнуть, что я злоупотребляю количеством фотоматериала?). Поэтому я их воспроизведу снова. Это Сергей Челпанов.

 

А это – Александр Кульпин.

Знаете, тут скорее всего "виноват" народ.ру (судя по внешним ссылкам на фото), а он, бывает, тормозит по-страшному. К тому же, второй снимок занимает около 3,5 мегабайт.

Ссылка на сообщение

А что должны доказывать эти многочисленные фотографии DaNЫ с советской бытовой техникой и другими предметами? Например, где изображен советский радиоприемник и плееры? Видимо, отсталость советской техники по сравнению с современной российской техникой? А если там изобразить не советский, а японский или немецкий приемник тех времен, то по замыслу автора это означало бы отсталость японской или немецкой техники по сравнению с российской??

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
КПРФ – результат очищения.

Начал читать и не удержался. Вот прикол, чистилище нашел. Данте отдыхает, в своем величие пред этой лабудой.

 

 

А как же предприятие за границей, зарегестрированное на сынка генсека КПРФ? Или это происки буржуинов?

А уж если возвритится к теме стариков, то ветеранская пенсия со всеми надбавками не превышает 8,500 т.р.

В то время, как у тогоже зюганова составляет 40% от оклада, который, если мне не изменяет память,

составляет 120 т.р. Почуствуйте разницу.

Это что "результат очищения"?

Или об этом поляки на радио "Свобода" умалчивают?

Дед жены, кстати ветеран труда, еще при ВОВ. Получал 3,5 тысячи рубликов. Как вам это?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика