Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким мы хотим видеть депутата нашего районного Собрания?


Рекомендованные сообщения

Кондоми́ниум (лат. con «вместе» + dominium «владение») — совместное владение, обладание единым объектом, чаще всего домом, но также и другим недвижимым имуществом.

разницу в одну букву заметили?))

Тогда обратите внимание на то, что в российском действующем законодательстве понятие кондоминиум отсутствует... к чему это я.. а, депутаты должны быть грамотными, на мой взгляд... а кандидаты в оные не лепить ерунду и не вешать лапшу на уши электорату :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Александр, Вы немного не поняли - мой второй ответ был про платные парковки на улицах, которые курирует ОПГ под названием Моспаркинг

Отрадно, что уточнили у знающих людей моё имя)

Тогда, полагаю, стоит уточнять о чём именно речь.

Да, и каков механизм передачи парковок? Опять мифическое "лоббирование"?)))

Всё как мы любим. Пруфы на то, что Моспаркинг - ОПГ.

Ростислав, вы порете такую дичь, что я уже пригласил некоторых жителей района почитать вас.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

разницу в одну букву заметили?))

Тогда обратите внимание на то, что в российском действующем законодательстве понятие кондоминиум отсутствует... к чему это я.. а, депутаты должны быть грамотными, на мой взгляд... а кандидаты в оные не лепить ерунду и не вешать лапшу на уши электорату :)

Поэтому и написал "или ТСЖ". Если говорить про западный опыт, то там вопрос парковок решается.

Ссылка на сообщение

неконкретный ответ. Ни у олимпии, ни у иного нового ЖК в районе ничего не оформлено

 

У Олимпии ничего не может быть оформлено, там  осуществлён захват территории ООПТ. Управа. жители, застройщик - все в курсе.

Ссылка на сообщение

Поэтому и написал "или ТСЖ". Если говорить про западный опыт, то там вопрос парковок решается.

Законодательную базу западных стран в этой области вы, полагаю, тоже не изучали.

Ссылка на сообщение

Отрадно, что уточнили у знающих людей моё имя)

Тогда, полагаю, стоит уточнять о чём именно речь.

Да, и каков механизм передачи парковок? Опять мифическое "лоббирование"?)))

Всё как мы любим. Пруфы на то, что Моспаркинг - ОПГ.

Ростислав, вы порете такую дичь, что я уже пригласил некоторых жителей района почитать вас.

http://probegi.livejournal.com/2725310.html

https://pikabu.ru/story/opg_quotmoskovskiy_parkingquot_3946583

Ссылка на сообщение

Ссылка на пикабу, который является в массе своей ресурсом развлекательным (как, впрочем, и ЖЖ изначально) - это прекрасно, ящетаю!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Законодательную базу западных стран в этой области вы, полагаю, тоже не изучали.

Нет не изучал. Но, по работе часто ездил. И видел ситуацию своими глазами.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика