Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каким мы хотим видеть депутата нашего районного Собрания?


Рекомендованные сообщения

 

Читаю один из проектов по муниципальной милиции.

Радует аналог с шерифами. Избирает население, подчиняется главе муниципалитета и вывод из состава МВД. Носят герб района. Вполне приемлемый вариант.

 

Ссылка на сообщение

Да. Зафиксирован факт вывоза на машинах "Жилищника". На письмо запрос Травкину, он отвечает - приезжайте и забирайте их, типа вывез на временной хранение. Это письменное признание.

Это не письменное признание. Это официальный ответ, информирующий о том, что будки вывезены на временное хранение.

 

Чтобы не дать захватить место Травкиным, по цепочке были написаны жалобы от местной прокуратуры до верха, тоже самое и со следкомом. Сей час идет активная писанина.

То, что вы через интернет-приёмную указанных вами органов власти написали обращения - не есть факт заведения уголовного дела. Я вас умоляю. Если будет пруф, как вы любите, в виде скана с уведомлением о возбуждении уголовного дела, то вопросов нет. 

 

По поводу желания захватить - убедился лично - когда был на приеме. Видел план межевания района до ввода платных улиц. Там значки "платная парковка" стояли не только на улицах, но и во многих дворах. К сожалению сфоткать не удалось.

Пруфов нет, проще говоря. Одни слова.

 

Итого... Мы имеем:

С незаконной парковки-арбузятни, которую, с ваших слов, курирует ОПГ, предположительно Травкиным были вывезены будки охраны на фременное хранение. Вы по этому поводу написали в прокуратуру и следственный комитет. И, с ваших слов, на Травкина заведено уголовное дело при вашем участии. Выходит, что якобы заведённое уголовное дело возбуждено в интересах тех, кто является владельцем будок. А владеют ими те, кто парковки курирует. 

Я извиняюсь, у меня, как у юриста, волосы на голове дыбом встают от прочитанного. 

АЖП (активная жизненная позиция) просто зашкаливает.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Арбузятниками руководит Смирнов и тамбовская ОПГ. Мы их долго прогоняли из двора. Но, к сожалению люди надеятся только на полицию, которая с ними в доле.

Пару раз их братва приезжала на стрелку, из всего дома вышло только 5 мужчин. Остальные сидели с потушенным светом дома и смотрели кто кого.

Полиция отвечал, пока никого не убьют вмешиваться не будем.

У Смирнова 300 арбузятников по Москве — его крышуют на уровне Московской прокуратуры.

Я так понял, что вы с ними ничего не планируете делать?

Ссылка на сообщение

Это не письменное признание. Это официальный ответ, информирующий о том, что будки вывезены на временное хранение.

 

То, что вы через интернет-приёмную указанных вами органов власти написали обращения - не есть факт заведения уголовного дела. Я вас умоляю. Если будет пруф, как вы любите, в виде скана с уведомлением о возбуждении уголовного дела, то вопросов нет. 

 

Пруфов нет, проще говоря. Одни слова.

 

Итого... Мы имеем:

С незаконной парковки-арбузятни, которую, с ваших слов, курирует ОПГ предположительно Травкиным были вывезены будки охраны. Вы по этому поводу написали в прокуратуру и следственный комитет. И, с ваших слов, на Травкина заведено уголовное дело при вашем участии. Выходит, что якобы заведённое уголовное дело возбуждено в интересах тех, кто является владельцем будок. А владеют ими те, кто парковки курирует. 

Я извиняюсь, у меня, как у юриста, волосы на голове дыбом встают от прочитанного. 

АЖП (активная жизненная позиция) просто зашкаливает.

Не совсем так. Есть обманутые "дольщики" которым в свое время Мельник со словами все законно - "впарил" арбузятники. Есть договор, по которому данные сооружения принадлежат "дольщикам", а не тем кто их курировал. От имени этих самых "дольщиков" и были написаны заявления. Вывоз был без актов изъятия. Вопрос как к юристу, если с вашей дачи вывезут гараж - это правонарушение?

Я так понял, что вы с ними ничего не планируете делать?

Планирую, в Строгино у Смирнова осталось несколько арбузятников - стоянки должны принадлежать жильцам домов.

Изменено пользователем Ромашин Ростислав
Ссылка на сообщение

Планирую, в Строгино у Смирнова осталось несколько арбузятников - стоянки должны принадлежать жильцам домов.

Сколько ?! Если не получится , отрубите себе палец , а ?

Ссылка на сообщение

Не совсем так. Есть обманутые "дольщики" которым в свое время Мельник со словами все законно - "впарил" арбузятники. Есть договор, по которому данные сооружения принадлежат "дольщикам", а не тем кто их курировал. От имени этих самых "дольщиков" и были написаны заявления. Вывоз был без актов изъятия. Вопрос как к юристу, если с вашей дачи вывезут гараж - это правонарушение?

Моя дача - законно оформленная собственность. Если вывезете, то сначала получите в жбан, а потом будете сданы в полицию.

Парковка (арбузятня) незаконна. Следовательно, договор ничтожен. Вы поддерживаете владельцев незаконной парковки, которую, с ваших слов,  курирует ОПГ... Незаконные парковки, незаконно установленные сооружения.

Какой ад....

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Сколько ?! Если не получится , отрубите себе палец , а ?

Сколько по времени займет - не знаю. Палец и без меня отрубят. Был факт покушения на депутата бойцами ФСРБ (Смирновские). Без Вас один я ничего не сделаю. У меня большая потребность в хорошем юристе.

Моя дача - законно оформленная собственность. Если вывезете, то сначала получите в жбан, а потом будете сданы в полицию.

Парковка (арбузятня) незаконна. Следовательно, договор ничтожен. Вы поддерживаете владельцев незаконной парковки, которую, с ваших слов,  курирует ОПГ... Незаконные парковки, незаконно установленные сооружения.

Какой ад....

Да. Но это жильцы и это строгинцы.

Ссылка на сообщение

Планирую, в Строгино у Смирнова осталось несколько арбузятников - стоянки должны принадлежать жильцам домов.

Даже если там был захват земель? Их планируется оформить в законное пользование? А пересмотр владельцев пока тентов, потом куска землицы, будет? Я б поучаствовала. Ибо у моего дома половина владельцев не жители нашего дома. И у нашей семьи место было отобрано без возмещения. Т.к. мы Смирнову не захотели платить требуемые 80 тыщ.

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Планирую, в Строгино у Смирнова осталось несколько арбузятников - стоянки должны принадлежать жильцам домов.

Так стоянки или арбузятни? 

Ссылка на сообщение

Не совсем так. Есть обманутые "дольщики" которым в свое время Мельник со словами все законно - "впарил" арбузятники. Есть договор, по которому данные сооружения принадлежат "дольщикам", а не тем кто их курировал. От имени этих самых "дольщиков" и были написаны заявления. Вывоз был без актов изъятия. Вопрос как к юристу, если с вашей дачи вывезут гараж - это правонарушение?

 

ИМХО вы пишете неправду
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика