Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​


Гость Талисман

Купаются ли Строгинцы в Строгине  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Купаетесь ли вы в заливе?

    • Да, в теплое время постоянно
      69
    • Очень редко, когда очень жарко
      74
    • Купаюсь в серебряном бору
      4
    • Купаюсь в рублевском
      13
    • Не купаюсь
      161


Рекомендованные сообщения

Странно как-то. Тема "купаются ли строгинцы в Строгине", а откроешь - опять про чурок...

Я купаюсь. С 99 года купался, купаюсь, и,надеюсь, буду купаться. В заливчике напротив дома 25 по Твардовке. Ну кто знает, тот знает :)

О качестве воды я вроде год назад писал. Вкратце - в Москве и ближайших (да и не только ближайших) пригородах лучше не найдете. Кстати, только что из Звенигорода - не лучше там нисколько.

А чурки.. Что чурки? Позавчера товарищ из очень средней Азии(с) попытался бросить пустую пластиковую бутылку в кусты. Окликнули, показали, где мешок для мусора. Без проблем поднял и отнес. Даже показалось, что остался доволен, что его окликнули "Эй, батыр!" :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Что-то я не видела никаких железок и битого стекла на песке у берега и дальше в глубину. И вода чистая, прозрачная, нисколько не мутная.

Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...

-= СЕНСАЦИЯ! НОВЫЙ ЛЕТНИЙ СЕЗОН В СТРОГИНО ! =-

 

Бобро поржаловать в наш уголокЪ заповедноi природы и нетронутого оазиса посреди шумнаго мегаполюса.

 

Здеся вы всегда могёте рассчитывать на отдых от суеты города, вкусные легко- и тяжелоалкогольные напитки, респектабельных соседей, атмосферу настоящего Дворянского , ебать, Поместья, и высокий статус отдыха на воде. Наши жители всегда помогут вам, подскажут дорогу, посоветуют подходящий именно вам вид отдыха, расскажут о районе и его достопримечательностях. Наш (уни)кальный уголок Северо-Запада славится своей самобытностью, доброделанием, открытостью и любовью к порядку.

 

Строгино ждёт вас, москвичи и гости столицы! Вам запомнится время, проведённое у нас.

 

Ласкаво просимо до Строгина!

 

d4baaedf8f36.jpg

ebc2cb2212d4.jpg

b7c9f04d2921.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Предлагаю субботник, чего впустую воздух колыхать.

 

Кора, так не пойдёт. Одни гадят, другие за них убирают! А потом первые ещё и возмущаются, когда их в собственное г...но (мусор) тычешь!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Московский, чего народ пугаешь? Фотки не из места купания, товарищи. Там где купание - там чисто и типа детский пляж! Уж насколько я требовательна к воде - в Строгино купаться ходила каждый день. И буду ездить, если погода будет соответствующая.

 

А убираться - да ну нах)) придем на все готовенькое))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика