Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​


Гость Талисман

Купаются ли Строгинцы в Строгине  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Купаетесь ли вы в заливе?

    • Да, в теплое время постоянно
      69
    • Очень редко, когда очень жарко
      74
    • Купаюсь в серебряном бору
      4
    • Купаюсь в рублевском
      13
    • Не купаюсь
      161


Рекомендованные сообщения

ну пока еще не подхватила )) все впереди

это у Вас личный опыт? или просто так...

какая разница, объясните мне, между водой в Серебряном Бору, что напротив Троице-Лыково, и водой, омывающей Строгинскую косу?

пляжи - да, у нас необустроенные, загаженные самими же отдыхающими, осколки, бутылки в воде..

но вода-то такая же :af:

только там, на другом берегу, красиво и прилично всё..

 

сегодня открыла сезон :arrr:

водичка тёплая, утром ещё чистая...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

это у Вас личный опыт? или просто так...

какая разница, объясните мне, между водой в Серебряном Бору, что напротив Троице-Лыково, и водой, омывающей Строгинскую косу?

пляжи - да, у нас необустроенные, загаженные самими же отдыхающими, осколки, бутылки в воде..

но вода-то такая же :af:

только там, на другом берегу, красиво и прилично всё..

 

сегодня открыла сезон :arrr:

водичка тёплая, утром ещё чистая...

 

Где купались? В Строгине? Или в Серебряном Бору?

Вчера читала в и-нете, что в Сер. Бору вода какая-то грязная и его пока не рекомендуют для купания...

 

В вообще, вода везде одинаковая. Пляж для купания - это там, где чистое дно.

Ссылка на сообщение

Где купались? В Строгине? Или в Серебряном Бору?

Вчера читала в и-нете, что в Сер. Бору вода какая-то грязная и его пока не рекомендуют для купания...

 

В вообще, вода везде одинаковая. Пляж для купания - это там, где чистое дно.

В Строгино на косе слева, утром там ещё солнце и чисто так, что даже удивлена была..

после вечерних посиделок коренных строгинцев по утрам ходят понаехавшие дворники, убирают пустую тару, пакеты от чипсов и макдака...

лепотаааа :af:

в сербору вода такая же, народу больше и были б мои силы, переплыла бы ... ну нравится мне там:)

аниматоры там для детей, ля-ля.. музыка.. кафе..

и самое главное - дно наверняка чистое,

если там хоть один будет случай пореза об осколок бутылки, думаю что хозяевам пляжа мало не покажется... поэтому там вероятность такого практически сведена к нулю.

Ссылка на сообщение

..пляжи - да, у нас необустроенные, загаженные самими же отдыхающими, осколки, бутылки в воде..

но вода-то такая же :af:

только там, на другом берегу, красиво и прилично всё..

 

сегодня открыла сезон :arrr:

водичка тёплая, утром ещё чистая...

А какова обстановка на пляжах.. около деревушки Мякинино? :rolleyes:

 

У меня уже третий заплыв..правда чуть дальше от города.. :ae:

И голос опять..наффик..пропадает.. :(

Ссылка на сообщение

uri, я лет 10 не купаюсь в строгино и в москве уже. не тянет, мягко говоря. мне претит и адская куча купальщиков со всей москвы и далеко не лучшая санитарная обстановка при таком кол-ве народу

 

Дана, в рублево, как тебе известно, обстановка всегда была чуть лучше, чем в строгино

 

и я тоже видел в инете инфу, что по самым последним данным исследований СЭС, в сер.бору, химках и в строгино нашли превышение норм по кишечной палочке, не смертельное, но превышение. согласно инструкциям, СЭС обязана эти пляжи как минимум объявить закрытыми. только кто же СЭС слушается в жару?

 

лично я предпочитаю или жанин-фитнес (круглый год, 24 ч в сутки) или плещеево озеро в переславле, иваньковское водохранилище в дубне и т.п.

про моря и океаны умолчим, их предпочитают все :)

 

в этом году заплывы начались еще в волене, на закрытии сезона по лужам

Изменено пользователем Aggressor
Ссылка на сообщение

лично я предпочитаю или жанин-фитнес (круглый год, 24 ч в сутки) или плещеево озеро в переславле, иваньковское водохранилище в дубне и т.п.

про моря и океаны умолчим, их предпочитают все :)

джанин-бассейн с каждым годом всё больше пахнет хлоркой..

плюс безумные акции, когда распространяют бесплатные пригласительные в летний сезон, идут все кому не лень (про отсутствие справок умолчим..)

оправдание, что после акций идёт отключение горячей воды и чистка бассейна.. ну пусть будет оправдание..

только сейчас там полно левых людей с немытыми телами, потные тётки в парилке..

санитарная обстановка далеко не лучше, чем в Москва-реке :af:

 

я предпочитаю верхневолжские озёра, признанные ЮНЕСКО самыми чистыми в Европе :cn: или Селигер

 

была на Иваньковском водохранилище у Конаково, отстой полнейший, сплошная селитёрная рыба плавает, бе..

 

но вот представьте себе, купалась сегодня в Строгино с удовольствием :ae:

рядом мамаши с малыми детьми тоже плескались..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я выросла на строгинской косе, там же научилась плавать.... Считаю, что слухи про грязную воду, всего лишь чьи-то предрассудки!!!!!!!! Сколько лет купаюсь ни разу не чем не болела, и муж у меня на этой косе вырос, и брат)))))) Вода и берег грязные только благодаря нам с вами))

Люди, не засоряйте берег мусором, не поленитесь донести его до контейнера мусорного, а тем более не засоряйте воду!!!!!!

При мне парень в реке ногу обрезал, порез оказался большим и глубоким, вот до чего доводит безответственность за поступки!!!! Ладно парень, он взрослый, потерпит, а если бы ребенок!!!!!!!!

Не нужно зимой на льду оставлять бутылки и всевозможный хлам!!!! Весной это все плавает вводе, или еще хуже, идет ко дну, а летом мы по этому безобразию ходим и режемся!!!!!!!!!

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика