Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Поиск расписаний наземного транспорта Москвы:
1. Городской перевозчик (ГУП "Мосгортранс"):

http://www.mosgortrans.org/pass3/

2. Городской перевозчик ("Частники"):

http://lkcar.transport.mos.ru/ExternalService/schedule/

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

обратил внимание , Таллинскую отоптимизировали , на остановках , в час дня народу как в час пик

 

Ты бы ещё перед Новым Годом на это внимание обратил! То дачники вернулись детей в школу собирать!

Ссылка на сообщение

У нас каждый день автобусы ломаются по несколько десятков штук и из-за этого увеличиваются интервалы движения на автобусных маршрутах - прикажете отменить автобусы?)

Я вижу, вы не пользуетесь общественным транспортом, я для вас поясню: если один автобус сломался, остальные продолжают ходить, представляете?

И я ничего не предлагаю отменить, с чего вы это выдумали и мне приписали?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

если один автобус сломался, остальные продолжают ходить, представляете?

Представляю. Только вот я писал не про один автобус, а про несколько.

Ссылка на сообщение

310 по ходу сейчас тоже воздух возит.

У него непонятное расписание, если честно. Надеяться на него неразумно. Если ждёшь того же автобуса и он подъезжает-тогда да. А если целенаправленно на Щуку надо-надёжнее трамвай.

Ссылка на сообщение

Правильно, и если вспомнить, то самая "зажратая" улица в плане транспорта была Маршала Катукова, вот её и оптимизировали! )

Зажратая-нитересное слово )))

Ссылка на сообщение

У него непонятное расписание, если честно. Надеяться на него неразумно. Если ждёшь того же автобуса и он подъезжает-тогда да. А если целенаправленно на Щуку надо-надёжнее трамвай.

Я очень рада, что открыла этот автобус. Теперь на нем каждое утро на работу езжу. Обычно сажусь около 7:44 у метро Строгино)))) по моим ощущениям интервалы движения 10-15минут. 

И действительно утром автобус полупустой, со мной 3-4 человека). С недавних пор оценила яндекс транспорт, очень удобная штука.

Изменено пользователем VraGina
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика