Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Это давно у нас 654 стал ходить по Катукова?!!....он только Солнечный ветер захватывает...и всё!....

631 останавливается около Биллы...это ещё до этой остановки дотопать надо. ....маршрутку 277 хрен дождешься!...

Вот ща ехала на 687 автобусе, а места все уже заняты были....а что будет когда все вернуться?...или зимой??....

Оптимизаторы хреновы!

Так пишите жалобы на возврат 626! Основной причиной его убирания с Исаковки было то, что туда он возил "воздух" из трёх колек. А до Катукова с Исаковского до Катукова можно и "пешочком пройтись (благо не далеко)". Говорю как есть, таков был мотив у реорганизаторов.

631 только до Биллы, для другой половины Исаковского.

277 - редкоход, на трёх автобусах СВ.

687 может вообще в Мякинино застрять, тогда точно кирдык настанет. А на счёт "заняты все места", то людям пожилого возраста, инвалидам, пассажирам с детьми, беременным женщинам можно без стеснения попросить уступить место.

Ссылка на сообщение

631 не полностью. Мы уже говорили об этом. Участок от кругового движения и до поворота на ул.Исаковского не охвачен 631-м.  У меня два предложения :

1. Организовать остановку 687 на ул.Исаковского на четной стороне (напротив остановки "Исаковского,31" при следовании от Щукинской) 

2. Или продлить 631 маршрут - сделать крючок - по кругу налево мимо Янтаря - разворот на светофоре на повороте на ул.Исаковского - остановка у Солнечного ветра - далее снова на круг - и к м.Строгино.

Сегодня, кстати, 687-й ждала утром 20 мин. С 7.30 до 7.50 в сторону Щукинской.

Идея не плохая, но:

1) Самое здравая и наиболее быстро выполнимая.

2) Разворот на светофоре, при повороте на Исаковского, у 631 не согласует ГИБДД и ЦОДД.

687 можно и дольше прождать, если он в Мякинино застрянет.

 

Лично я вижу развитие транспортного обслуживания Исаковского таким:

1) Маршрут автобуса 277 перенаправить, в виде социального, по трассе бывшего 687 маршрута.

2) В место нынешнего 277 маршрута ввести маршрут 687к.

3) Маршрут автобуса 626 продлить до Исаковского, либо вернуть старую трассу. 

Ссылка на сообщение

Так пишите жалобы на возврат 626! Основной причиной его убирания с Исаковки было то, что туда он возил "воздух" из трёх колек. А до Катукова с Исаковского до Катукова можно и "пешочком пройтись (благо не далеко)". Говорю как есть, таков был мотив у реорганизаторов.

631 только до Биллы, для другой половины Исаковского.

277 - редкоход, на трёх автобусах СВ.

687 может вообще в Мякинино застрять, тогда точно кирдык настанет. А на счёт "заняты все места", то людям пожилого возраста, инвалидам, пассажирам с детьми, беременным женщинам можно без стеснения попросить уступить место.

Пешочком можно пройтись в том случае.. если погода располагает.....нет дождя и не дубак....я то дойду....а вот с ребенком переЦа проблемно....или моей маме....а она между прочим инвалид.....

 

А куда писать?....... обязательно напишу трактат!

Идея не плохая, но:

1) Самое здравая и наиболее быстро выполнимая.

2) Разворот на светофоре, при повороте на Исаковского, у 631 не согласует ГИБДД и ЦОДД.

687 можно и дольше прождать, если он в Мякинино застрянет.

 

Лично я вижу развитие транспортного обслуживания Исаковского таким:

1) Маршрут автобуса 277 перенаправить, в виде социального, по трассе бывшего 687 маршрута.

2) В место нынешнего 277 маршрута ввести маршрут 687к.

3) Маршрут автобуса 626 продлить до Исаковского, либо вернуть старую трассу.

 

А я считаю....что нужно вернуть все маршруты на место....как было!.... И не хер эксперименты ставить с людьми...
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А я считаю....что нужно вернуть все маршруты на место....как было!.... И не хер эксперименты ставить с людьми...

Кстати, по моим ощущением, самое лучшее транспортное сообщение было в Строгино до открытия м.Строгино со старой схемой маршрутов и маршрутками.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати, по моим ощущением, самое лучшее транспортное сообщение было в Строгино до открытия м.Строгино со старой схемой маршрутов и маршрутками.

Лучше как стало после открытия метро. Намного больше появились разнообразных связей.

Для тех, кому не безразлична судьба маршрутов, обращения, предложения или жалобы нужно отправлять сюда (департамент транспорта):

https://dt-window.mos.ru/feedback/?iframe=1

Сразу хочу сказать, что на единичные обращения будут приходить отписки. Но если это будет массово, то будут пересматривать и присматриваться.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Кстати, по моим ощущением, самое лучшее транспортное сообщение было в Строгино до открытия м.Строгино со старой схемой маршрутов и маршрутками.

Нет уж! У Строгинского был единственный редкоходящий 654. Можно было и полчаса прождать его.

Ссылка на сообщение

310 по ходу сейчас тоже воздух возит.

Он в не пик стал намного реже ходить.

Пустота, и правда какая-то стала, часто вижу на Строгинском шоссе, был всегда полон, сейчас полупустой. Толи у метро "Строгино" все выходят, толи ввод остановки "ТЦ Метро" у 626 и 654 повлиял. Может, просто жители Строгинского ещё его не раскатали за летние отпуска...

Хотя по утрам от Щукинской даже очередь создавалась. А по вечерам в него было не влезть.

Но в час пик он точно должен заполняться.

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Я ехала от солнечного ветра до щуки, в 8 утра - три человека. Еще раньше в это же время из трамвая его видела пустым.

 

Когда он по катукова ходил, набивался иногда полный еще у таджикистана.

 

Я думаю, он такой какой сейчас есть, неособо нужен.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я ехала от солнечного ветра до щуки, в 8 утра - три человека. Еще раньше в это же время из трамвая его видела пустым.

 

Когда он по катукова ходил, набивался иногда полный еще у таджикистана.

 

Я думаю, он такой какой сейчас есть, неособо нужен.

Так по утрам народ от Щукинской в промзону едет, а вечером наоборот. Даже очередь образовывалась.

Ходя по Катукова он был альтернативой трамваю 21, и ходил намного быстрее трамвая, отсюда народ ("попутный ветер") и предпочитал 310.

Он нужен, в первую очередь, для промзоны. Да и к тому, появилась беспересадочная связь Строгинского с Щукинской, какова была разрушена ещё в далёком 2008 году.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика