Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

В связи с ремонтом трамвайных путей

 

В связи с ремонтом трамвайных путей на Авиационной улице с 9 ноября 2016 года до окончания ремонтных работ по рабочим дням с 9.00 до 16.00 и по выходным дням в течение всего дня трамваи будут следовать:

№ 15 - от Таллинской улицы до станции метро «Щукинская»;
№ 28, 31 - от проспекта Маршала Жукова до станции метро «Щукинская»;
№ 30 - будет работать на двух участках:
- от улицы Кулакова до станции метро «Щукинская»;
- от Михалково до Восточного моста (от улицы Академика Курчатова по маршруту № 6).

 

Организуется временный маршрут автобуса № 015 «Метро «Щукинская» - Метро «Сокол» с трассой следования: от станции метро «Щукинская» в обоих направлениях по Щукинской улице, улице Академика Курчатова и Волоколамскому шоссе до трамвайного кольца «Метро «Сокол».

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Твою ж налево! 

Только я обрадовалась, что мне так удобно на работу ездить через Сокол...

Аналогично!

придется ездить через центр или на перекладных

ездила бы на машине, но с парковкой беда

Изменено пользователем Lady-dance
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На перекладных мне до работы будет тремя видами транспорта и еще дольше, чем на метро - я на Динамо работаю)

И главное, нафига зимой-то пути менять?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Твою ж налево! 

Только я обрадовалась, что мне так удобно на работу ездить через Сокол...

Обратите внимание на то, что джижение перекрывается по будням только с 9 до 16. А вот по выходным, на весь день.
Ссылка на сообщение

На перекладных мне до работы будет тремя видами транспорта и еще дольше, чем на метро - я на Динамо работаю)

И главное, нафига зимой-то пути менять?

а я на аэропорту. Посчитала, что на метро через Пушкинскую будет быстрее, чем, например, на троллейбусе от Полежаевской.

Обратите внимание на то, что джижение перекрывается по будням только с 9 до 16. А вот по выходным, на весь день.

Обратили. За исключением утра понедельника время моего передвижения как раз попадает в интервал с 9 до 16

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И у меня дорога на работу на этот интервал приходится. Обратно только позже еду.

С одной стороны, я понимаю, что они так быстрее закончат, с другой - лучше б, мне кажется, только по выходным закрывали, как летом было с ремонтом на съезде с Панфилова, когда 30 ходил в выходные до Сокола. 

 

Ну и вопрос целесообразности ремонта в это время года меня все же очень занимает.

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

 

Ну и вопрос целесообразности ремонта в это время года меня все же очень занимает.

Зимой ремонт дороже :) 

Я вот хожу к дому мимо дет.сада: все лето ничего не делали, как стало холодно - начали его обшивать и штукатурить. Молодцы, чо, круто штукатурить при нуле.

 

А ещё можно вспомнить, сколько раз у нас трамвайные пути в Строгино перекладывали за последние годы...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика