Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Может кто знает, вчера гоняли маршрутки областные, сегодня их тоже нет. Инфы что то не видно в инете. Как теперьтк ст.Павшино попасть?

Как и раньше, например доехать на 30м трамвае до ресторана Загородный и оттуда пешком до станции Покровское-Стрешнево. Там сесть на Электру и доехать до ст. Павшино. )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ага и еще потом от нее до Бецемы пешком... Проще на бесплатном до Глобуса и от него на нем же в сторону Красногорска... По времени таже хрень, но хоть бесплатно. Все для людей

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Совсем раньше ездили до трикотажки на автобусе там пересадка на 542 и до павшино.

 

похоже этот вариант пореальнее. Единственное уточнение, он со стороны ильинки заходит к станции или Крсаногрска?
Ссылка на сообщение

похоже этот вариант пореальнее. Единственное уточнение, он со стороны ильинки заходит к станции или Крсаногрска?

542 по волоколамке едет.

До бецемы еще вариант от метро митино маршруткой.

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение

похоже этот вариант пореальнее. Единственное уточнение, он со стороны ильинки заходит к станции или Крсаногрска?

 

Со сторны Красногорска. Со стороны ильинки 549 

Ссылка на сообщение

Может кто знает, вчера гоняли маршрутки областные, сегодня их тоже нет. Инфы что то не видно в инете. Как теперьтк ст.Павшино попасть?

А 858 тоже убрали?

Как и раньше, например доехать на 30м трамвае до ресторана Загородный и оттуда пешком до станции Покровское-Стрешнево. Там сесть на Электру и доехать до ст. Павшино. )

Это сколько нужно времени потратить и денег?

Ссылка на сообщение

Совсем раньше ездили до трикотажки на автобусе там пересадка на 542 и до павшино. 

Я раньше так ездил. Но он стал обслуживаться МО. Московские проездные на нём не действительны.

Мне редко, но приходилось пользоваться связкой Строгино - Вокзальная ул. (Ст. Павшино). Сейчас разве, что пару раз в год.

Так вот, до того, как 541, 549, 568 были у МГТ, я ими пользовался. Но с тех пор, как они стали в МО, проезд пришлось оплачивать отдельно. Да и к тому, в Красногорске у них дикие пробки.ю

Вот тогда я и пересел на маршрутку 858. Заплатил и доехал от дома до места за 8 минут. Супер.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика