Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Да, но дальше Щуки часто случаются затыки.

Про какое кольцо Вы говорите? Откуда куда Вам ехать?

Всё логично. Есть длинный маршрут, а есть короткий.

 

Да + пересадка. Мне часто приходится на Аэропорт ехать двумя транспортами. Теперь придётся тремя. Или пешком Щукинская-Курчатова.

 

Я уже писала, я работаю на Динамо. Живу на Твардовского, около Технопарка, трамвайное кольцо мне здесь достаточно близко, но время на объезд района по Кулакова. Или идти до кольца на Катукова и садиться там - это получается минут на 10 быстрее по времени. 

Затыки после Щуки в итоге все равно чаще всего выходят опять же быстрее, чем делать такой крюк на метро, через весь центр.

А до этого вообще только одним трамваем можно было обойтись) Всё меняется... Я уже и забыл когда на наземном ОТ ездил - или метро или авто) Причём мне до работы от метро 3 остановки идти, так в удовольствие прогуляться, а то работа-то сидячая..

ну будет авто, мне проще станет))) пока нет))) а время на дорогу тепрь придется увеличить, с 50 минут до 1.15 примерно

 

А на метро, скорей всего, даже быстрее будет.. Тебе до него минут 10 идти + на метро 41-47 мин.(так яндекс говорит)

Не быстрее. Но выбора все равно нет же)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я уже писала, я работаю на Динамо. Живу на Твардовского, около Технопарка, трамвайное кольцо мне здесь достаточно близко, но время на объезд района по Кулакова. Или идти до кольца на Катукова и садиться там - это получается минут на 10 быстрее по времени. 

Затыки после Щуки в итоге все равно чаще всего выходят опять же быстрее, чем делать такой крюк на метро, через весь центр.

ну будет авто, мне проще станет))) пока нет))) а время на дорогу тепрь придется увеличить, с 50 минут до 1.15 примерно

 

Не быстрее. Но выбора все равно нет же)))

На машине может и не быстрее.. Только чтобы из Строгино выехать около получаса надо утром. Посему, я давно забил на машине на работу ездить.., только если очень надо.

Ссылка на сообщение

На машине может и не быстрее.. Только чтобы из Строгино выехать около получаса надо утром. Посему, я давно забил на машине на работу ездить.., только если очень надо.

У меня в 10 рабочий день начинается, самый трэш я пропускаю))

 

И даже если не быстрее, то как минимум комфортнее)) Метро с утра - это лютый звиздец.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

У меня в 10 рабочий день начинается, самый трэш я пропускаю))

 

И даже если не быстрее, то как минимум комфортнее)) Метро с утра - это лютый звиздец.

У меня тоже в 10) И в трэш ты попадёшь)) На метро стабильно по времени и дешевле в несколько раз))) + книжку почитать можно)

Ссылка на сообщение

Мне собственный комфорт дороже прочего. Я в трамвае-то, и то порой с трудом еду, когда там народу много(( Не могу в толпе, совсем.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на сообщение

На машине может и не быстрее.. Только чтобы из Строгино выехать около получаса надо утром. Посему, я давно забил на машине на работу ездить.., только если очень надо.

это смотря во сколько ехать

Я минут за 10-15 утром из Строгино выезжаю не летом, летом вообще минут за 5 максимум. На машине в принципе удобнее до работы. Но из-за проблем с парковкой у работы, на метро мне проще. Тем более обратный путь - рулетка. Можно доехать за полчаса. А можно и час ехать, а то и больше

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика