Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строительство дома по адресу Твардовского д.18 к.1

Olg

Рекомендованные сообщения

Довольно давно собираются строить дом по адресу Твардовского д.18 к. 1. (сгоревшее кафе "Семь попугаев"): http://forum.strogino.info/viewtopic.php?id=104

Есть инфа, что в 2008г "поезд тронется". Ребята из "Мосгоргеотреста" активизировались, да и знакомые из ТПП сказали - "Готовься."

:aq:

Точечная застройка до 2020 года уже вся расписана? Неудивительно, ведь Лужков заявил, что больше точечной застройки не будет. Сейчас только до 2020 года достроят все, что намечено уже (не отменять же? :) ) и пойдут в Подмосковье строить ;)

Точечная застройка до 2020 года уже вся расписана? Неудивительно, ведь Лужков заявил, что больше точечной застройки не будет. Сейчас только до 2020 года достроят все, что намечено уже (не отменять же? :) ) и пойдут в Подмосковье строить ;)

А места под стоянку автомобилей жителям близлежащих домов будут предлагать у МКАДа. :angry2:

Изменено пользователем Olg
Olg, сомневаюсь, что там кто-то будет ставить авто. Это же нелепо, оставлять авто в 2-х километрах от дома.

А закон о штрафах за парковку на газоне никто не отменял. Зато ввели новый - обвинение в правонарушении по снимку с камеры. Так что как только пойдут счета по 800р, то как миленький побежишь (поедешь) на МКАД и ещё радоваться будешь, что тебе так повезло )).

А закон о штрафах за парковку на газоне никто не отменял. Зато ввели новый - обвинение в правонарушении по снимку с камеры. Так что как только пойдут счета по 800р, то как миленький побежишь (поедешь) на МКАД и ещё радоваться будешь, что тебе так повезло )).

Все равно мало кто побежит - стоимость машиноместа в таком гараже на сколько я знаю довольно большая и немногие могут позволить себе отдать такую сумму за него. ;)

Значит,всё-таки будут дом строить.Очень жаль,что такой хороший район уплотняют-но сейчас всё решают деньги.Увы!С открытием метро земля в районе стала очень привлекательной,неудивительно,что застройка активизируется.Только мало кто думает об инфраструктуре-транспорте,гаражах,детсадах,поликлиниках.Народ прибавляется,а место-то не резиновое!

Гость Талисман
Люди говорят, что готовы леч костьми, лишь бы не дать строительству. Я в 4-м подъезде живу, бывал на всех митингах, посмотрим, что будет.

А собственно что людям мешает? Все хотят жить в красивом живописном районе. А инвесторы хотят получить хорошую прибыль. Жизнь движется. Я ничего против не имею, хотя живу в непосредственной близости и от процесса строительства удовольствия не получу. Хотя бы гаражный кошмар у дома разгребут наконец то (в обмен на нормальную стоянку - как требование на митингах)

А собственно что людям мешает? Все хотят жить в красивом живописном районе. А инвесторы хотят получить хорошую прибыль. Жизнь движется. Я ничего против не имею, хотя живу в непосредственной близости и от процесса строительства удовольствия не получу. Хотя бы гаражный кошмар у дома разгребут наконец то (в обмен на нормальную стоянку - как требование на митингах)

На мой взгляд должен быть предел насыщения. Иначе в своём Строгино мы получим ситуацию всей Москвы (все хотят жить в большом и красивом развивающемся городе-столице и едут сюда, а москвичам уж впору вешаться). Подобная ситуация скоро сложится и в Сочи.

Я ничего не имел против когда строились дома по ул.Твардовского д.18 - там был пустырь, ничего не имею против строительства "Янтарного города" и "Лазурного блюза". Но не надо впихивать дом в каждый свободный клочок земли. И тем более не надо обменивать строительство дома на стоянку. Вон жители дома 24 по Таллинской улице сами всё организовали (управа только с асфальтом помогла) - ракушки убрали, сделали плексигласовые навесы.

И ещё - дома строят, а дороги? И не надо мне говорить про Краснопресненский проспект. Для Строгинцев там нет даже заезда. :av:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика