Перейти к публикации
Форум района Строгино

Думские выборы закончились! Не за горами март


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы проголосуете за Медведева?

    • Да
      8
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

Медведев - интеллигентен, молод, симпатичен внешне, у него красивая и благозвучная для нашей страны фамилия. Медведь - символ единой россии.

Медведь - совсем не символ единой россии. Он символ партии с фальшивым, обманчивым названием "Единая Россия".

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Лимонов за Зюганова, даже если Касьянов пойдёт на выборы

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

2008-01-16 21:39

Новый Регион, Денис Фрунзе

 

 

Лидер запрещенной Национал-большевистской партии, писатель Эдуард Лимонов в эфире программы «Особое мнение» радиостанции «Эхо Москвы» заявил: «Я считаю, что мы должны поддержать Зюганова, как единственного достойного оппонента преемнику Путина. Это стоит сделать даже если сам Зюганов будет против такой поддержки. Сейчас этот вопрос обсуждается в «Другой России», хотя я не знаю, будет ли в итоге принято такое консолидированное решение».

 

Он отметил, что программа Касьянова – не народная. «Она (программа) либеральная и идти с ней на выборы наивно. Народ еще помнит тяжелые последствия либеральных реформ в 1990-е. К тому же, по моему мнению, команда у Касьянова весьма старомодная», – сказал Лимонов.

Ссылка на сообщение

ЦИК закончил регистрацию кандидатов.

 

Зюганов уже зовёт к барьеру Медведева и проверяет "на слабО" :ds:

....Отказ от дискуссии перед всей страной" будет расценен как трусость и отсутствие уверенности в своей правоте, а также скажется на легитимности российских президентских выборов в глазах мирового сообщества...

Ссылка на сообщение
ЦИК закончил регистрацию кандидатов.

 

Зюганов уже зовёт к барьеру Медведева и проверяет "на слабО" :ds:

....Отказ от дискуссии перед всей страной" будет расценен как трусость и отсутствие уверенности в своей правоте, а также скажется на легитимности российских президентских выборов в глазах мирового сообщества...

На сайте echo.msk.ru заместитель главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» опубликовал следующую реплику по поводу предложения Г.А.Зюганова Д.А.Медведеву провести между собой открытую дискуссию:

 

Сходитесь, господа!

 

Господин Зюганов послал господину Медведеву вызов. Место – один из федеральных каналов, время – прайм-тайм. Дебаты. В этом слове очень много. Это слово, от которого государственные кандидаты увиливают все постсоветское время, то есть, вообще все время существования Российской Федерации. Президент Путин, избираемый на второй срок считал ниже своего достоинства дискутировать на равных с кем-то, у кого рейтинг виден только в микроскоп, а президент Ельцин в девяносто шестом сам обладал нано-рейтингом, который только к самим выборам взлетел со дна, рискуя подхватить кессонную болезнь. Два раза за последние десять лет можно было вполне организовать дебаты, и разница в калибре была не так велика: в двухтысячном году и сейчас. Новые кандидаты Кремля могли бы пойти на дискуссию с оппонентами. Но преемник Ельцина был тогда поднят наверх войной и террористической опасностью, потому авторам проекта страшно было: вдруг прямой разговор обнаружит неспособность Путина прямо отвечать на поставленный вопрос. Сегодня то же самое. Медведев – свежий кандидат, никакой не президент, и мог бы, пусть только из уважения к ветеранам: Жириновскому и Зюганову, пойти на дебаты. Чего тут страшного. Да, закон не требует. Ну и что? Толкователи кремлевских сновидений обычно говорят, что это всё – пустые разговоры, что в дебатах побеждают краснобаи, а не скромные государственные труженики, что народ дурак и пойдет на поводу у популистов, а это повредит делу, преемственности, стабильности, сыграет на руку тем, кто… и так далее. Вспоминают они случайности, погубившие какого-нибудь американского или европейского кандидата: чаще всего, злосчастную капельку пота на лбу у Никсона во время теледискуссии с Кеннеди. Но это эпизод, а всякий, кто хочет, может обнаружить десятки потрясающих, важных дебатов, что в Америке, что, например, во Франции. И дело не в «краснобайстве», а в умении четко и ясно, в противоборстве идей, объяснить противнику и согражданам свою программу, свои цели, намерения и преимущества, в умении не поддаться на провокацию, аргументированно опровергнуть чужие лозунги и предложить свои, не менее яркие.

 

Зюганов прав. Кто этого боится, с трудом может руководить огромной страной.

Ссылка на сообщение

Может оно в целом и правильно Алексей А. Но что меня всегда напрягало в коммунистах, так это их любовь к лозунгам. Но дальше лозунгов дело никогда не заходило. Зачем опровергать чужие лозунги и предлагать свои? Не лучше ли реально что то делать? (Безотносительно к Медведеву)

Конкретные дела всегда говорили за себя лучше любых лозунгов.

Ссылка на сообщение

а я не буду голосовать за медведва

его и так выберут, дело ясное

я б за шандыбина какого-нить ...

но, видать, не судьба, заберу-таки бюллетень!

 

Ой, ну я вас прошу!..

неужели вы думаете,что медведева еще не выдрессировали для подобных публичных выступлений?

они что, его вчера придумали???

с ним уже поработали как следует, так чувак должен быть готов к любому повороту и найдет что сказать дедушке зю

Ссылка на сообщение
Конечно !!! Жириновский !!! Я за него пойду голосовать !
А почему за Жириновского? Я часто это слышу и разумом ничего не могу понять. Когда я слышу: "мы за жирика!", то всегда спрашиваю: а он за Вас?

Какой из его лозунгов ни возьми, их все надо понимать наоборот.

Жириновский говорит: "мы за бедных, мы за русских", я слышу: мы за бедность русских.

Жириновский говорит: "не врать и не бояться", я слышу: врать и не стесняться.

Жириновский говорит: "за все ответите", я понимаю, что он хочет сделать себе харакири.

Жириновский говорит: "каждому мужику по бутылке водки, каждой бабе по мужику" - и я ничего не понимаю: каждому мужику по бутылке водки, каждой бабе по пьяному мужику. Хочется спросить инструкцию - как бабе пользоваться этим пьяным мужиком?

... Если Вы ответите, я тоже пойду за него голосовать.

Ссылка на сообщение
Мэр лужков у нас уже есть. Теперь будет президент медведев. © bash

_________________

ФЛУД :angry2:

Тонкое замечание. Сразу вспоминаешь фразу советского сказочника Евгения Шварца: Ну подумаешь медведь. Ведь все-таки не хорек.
Ссылка на сообщение
Лимонов за Зюганова, даже если Касьянов пойдёт на выборы

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

2008-01-16 21:39

Новый Регион, Денис Фрунзе

 

 

Лидер запрещенной Национал-большевистской партии, писатель Эдуард Лимонов в эфире программы «Особое мнение» радиостанции «Эхо Москвы» заявил: «Я считаю, что мы должны поддержать Зюганова, как единственного достойного оппонента преемнику Путина. Это стоит сделать даже если сам Зюганов будет против такой поддержки. Сейчас этот вопрос обсуждается в «Другой России», хотя я не знаю, будет ли в итоге принято такое консолидированное решение».

 

Он отметил, что программа Касьянова – не народная. «Она (программа) либеральная и идти с ней на выборы наивно. Народ еще помнит тяжелые последствия либеральных реформ в 1990-е. К тому же, по моему мнению, команда у Касьянова весьма старомодная», – сказал Лимонов.

Лимонов абсолютно прав. Зюганов - единственный русский среди этих детей "юристов". Русский - поддержи русского. Мы довыбирались до того, что вопрос уже не стоит за кого мы голосуем. Вопрос стоит по другому: за что мы голосуем?

Вопрос избрания президентом этого сына "юристки" Медведева - это вопрос: русские ли еще мы, или уже перестали ими быть?

Медведев руководит нацпроектами. Проекты эти на тему на копейку дать, на рубль показать. Интересно, какой нации этот нацпроект?

Вопрос президентства Медведева очень актуален для нас, москвичей. Он идет от партии чисто конкретных дел. Так что он дал нам, москвичам?

Известны только два его дела москвичам:

- Он руководитель национального проекта "Доступное жилье". За время его руководства цена за квад. метр в Москве подскочила вчетверо и жилье стало до невозможности "доступным";

- Весной 2006 года он, 1-й ЗамПремьера, лично заявил в телевизор, что точечного строительства больше не будет, строить-де будут целыми микрорайонами. Именно с весны 2006 года в Москвы начался вал точечной застройки и именно Медведев никак не побеспокоился о соблюдении в Москве своего заявления.

 

Руководят Москвой фактически два человека: "этнический русский", как он сам о себе заявил, Лужков и Владимир Иосифович Ресин. Первый, через супругу, является по Семейному Кодексу совладельцем 30% строительного бизнеса в Москве, а второй - частный собственник 60% строительного бизнеса в Москве.

Ресин назначен руководителем предвыборного штаба Медведева. В сочетании с тем, что Ресин является земестителем председателя Всемирного еврейского конгресса по России, это не может на радовать и не вселять надежду, что в случае избрания президентом этого сына "юристки" Медведева, эти два могучих старца, которым уже давно пора на пенсию, окончательно превратят Москву в Город Чужаков, а Медведев их прикроет.

В сочетании с председателем Мосгордумы Платоновым, мы имеем ситуацию мононациональной власти в Москве.

 

...Дело, конечно, "не в этим, но все таки?"

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика