Перейти к публикации
Форум района Строгино

Думские выборы закончились! Не за горами март


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы проголосуете за Медведева?

    • Да
      8
    • Нет
      25


Рекомендованные сообщения

http://www.kommersant.ru/news-rss.aspx?NewsID=123103

ЛДПР намерена провести президентскую избирательную кампанию под двумя лозунгами — "Успокоим всех" и "За все ответите".

Даже в такой вещи, как выборы, есть место улыбке) Главное, чтобы она не осталась посмертной гримасой.

Ссылка на сообщение
новых кандидатов в президенты! Рафшат и Джамшут (наша раша) :) их лозунг: Каждому избирателю по поколотнику :)))

От них уже есть представитель, гражданин вольный каменщик Богданов

Ссылка на сообщение
А вы не хотите принять участие в набдюдении за ходом голосования? Можете записаться по тел. 89032433877. Хоть и не полная гарантия, но всё же.

А смысл? Ну потеряю свое время, и что? Не хватает людей? О какой гарантии, хотя и не полной вы можете говорить? Почитайте внимательно мои посты. Если возникли вопросы, то будьте конкретны в вашем вопросе, а не пытайтесь абстрагироваться от нынешней действительности. Не будьте наивны в нынешней реальности.

Ссылка на сообщение
Да, но для этого тоже придется встать с дивана или оторваться от компьютера и придти на избирательный участок незадолго до закрытия и проверить, не расписался ли кто против вашей фамилии. И если да, то заявить об этом наблюдателям и составить вместе с ними заявление (жалобу).

О! а я пойду. Проверю заодно всю семью, у меня никто не голосует.

Кто со мной?)))

 

У нас кстати в строгино много точек? в школах они да?

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

А разумно ли это — подделывать подписи тех, кто ещё может придти голосовать ближе к вечеру?

Я полагал, что в период голосования можно достаточно безопасно только мёртвыми душами манипулировать.

Ссылка на сообщение
А разумно ли это — подделывать подписи тех, кто ещё может придти голосовать ближе к вечеру?

Я полагал, что в период голосования можно достаточно безопасно только мёртвыми душами манипулировать.

 

Гоголь восстанет из могилы...

Ссылка на сообщение
А вы не хотите принять участие в набдюдении за ходом голосования? Можете записаться по тел. 89032433877. Хоть и не полная гарантия, но всё же.

Смысла нет быть наблюдателем от КПРФ. Дело будет так: наблюдатели БЕСПЛАТНО будут ишачить весть день на выборах, с 8 утра до двенадцати ночи, потом отнесут полученный протокол в райком, оттуда пачки протоколов переместятся в московский горком, где сознательно "потеряются".

 

Так уже произошло с рядом районов Подмосковья, в частности грубейшие нарушения были зафиксированы в Ногинском районе, где ЕдРу накинули лишних двадцать процентов. Но протоколы с ТИКов, являющиеся достаточным доказательством для признания выборов недействительными и поводом для возбуждения ряда уголовных дел на кучу лиц, были аккомулированы в обкоме и там, "к несчастью", "куда-то делись". Такая же хрень произошла и в других точках Подмосковья. И такая же хрень, стопудово, произойдет в Москве.

 

Наблюдать надо либо за бабки, либо, если важны принципы, работая на независимую от власти контору, каковой КПРФ является не больше, чем ЛДПР.

 

Во, порылся в почтовом ящике и нашел фотоиллюстрацию:

 

http://www.dolgopa.ru/vybory/oni.html

Ссылка на сообщение
Смысла нет быть наблюдателем от КПРФ. Дело будет так: наблюдатели БЕСПЛАТНО будут ишачить весть день на выборах, с 8 утра до двенадцати ночи, потом отнесут полученный протокол в райком, оттуда пачки протоколов переместятся в московский горком, где сознательно "потеряются".

 

Так уже произошло с рядом районов Подмосковья, в частности грубейшие нарушения были зафиксированы в Ногинском районе, где ЕдРу накинули лишних двадцать процентов. Но протоколы с ТИКов, являющиеся достаточным доказательством для признания выборов недействительными и поводом для возбуждения ряда уголовных дел на кучу лиц, были аккомулированы в обкоме и там, "к несчастью", "куда-то делись". Такая же хрень произошла и в других точках Подмосковья. И такая же хрень, стопудово, произойдет в Москве.

 

Наблюдать надо либо за бабки, либо, если важны принципы, работая на независимую от власти контору, каковой КПРФ является не больше, чем ЛДПР.

 

Во, порылся в почтовом ящике и нашел фотоиллюстрацию:

 

http://www.dolgopa.ru/vybory/oni.html

Откуда сведения, что в обкоме что-то потерялось?

Знаю, что уже предъявлены или готовятся иски по результатам работы наблюдателей.

Независимость КПРФ от власти, а ещё точнее, её оппозиционность, подтверждается результатами голосований за законопроекты в Госдуме, в Мосгордуме, в деятельности тех депутатов, которые в разных районах прошли в муниципальные собрания, об этом говорит и повсеместная работа по организации протеста. Почитайте, что пишет Морарь, за что её теперь, в Россию не пускают, о "кремлевском общаке", какие партии там участвуют, там нет коммунистов . А вот сомнения в независимости КПРФ основаны на домыслах, слухах, клевете.

 

А иллюстрация как раз говорит о ценности работы наблюдателей.

Изменено пользователем Алексей А
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика