Перейти к публикации
Форум района Строгино

Отъем земельного участка у школы № 1295


Arseny

Рекомендованные сообщения

Мой ум тоже не вникает, хотелось бы, что бы его не было, ведь есть у нас люди, так сказать инициаторы, противники разных строек кортов и прочей лабуды... Может они помогут...

Ссылка на сообщение

Может и помогут.

Кстати про вот застройку. Бассейн со всеми вытекающими иненерными сетями и сооружениями - здние в целом большое и его никак маленким не сделаешь.

Ссылка на сообщение

Вроде как бассейн-лягушатник, как раз для садика. Щас вожу сына в 58 п-ку, ну там конечно мизер, но если сделать малость побольше и поглубже, то по сути много места не надо.

Ссылка на сообщение
"Ничего не поделашь" - это просто ремарка для работающих в Управлении образования.

Не-а. Все решает Правительство - Постановление вышло - поставлены сроки и задачи - остальные "ступени" только соглашаются. Но хочу заметить, Такие вещи не решаются за день или неделю. Все эти: совещения, предпроекты, проекты, выездные совещания и т.д...Вобщем делов много.

Ссылка на сообщение

Зачем нам столько бассейноВ???? Есть "Октябрь", построят "Ян Город". В поликлиниках есть. Ну зачем столько???? Можно подумать, что в строгино готовят олимпийские резервы.

Ссылка на сообщение
Зачем нам столько бассейноВ???? Есть "Октябрь", построят "Ян Город". В поликлиниках есть. Ну зачем столько???? Можно подумать, что в строгино готовят олимпийские резервы.

??? Зачем? :blink:

да потому что народу много.А бедет ещё больше. "Октябрь" можно считать - единственный.

Ссылка на сообщение

ну так, Янтарный Город строит чего-то подобное. Или Вы думаете, что при школе будет бассейн покруче поликлинники? Или туды будут пускать всех желающих? Ой, как сомневаюсь. Только по часам и то - дет сад (если все-таки построят) и чуть-чуть школьников.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

День добрый. А скажите, когда играют в футбол на стадионе у школы № 1295? Дело в том, что я корр газеты "Мой район" (www.mr-msk.ru), и мы хотим написать про отъем стадиона у школы № 1295. Куда ходить играть людям, после того как стадион застроят - я имею в виду, где ближайшие футбольные площадки?

С уважением,

Михаил Боков, журналист газеты "Мой район"

 

я против, хоть в футбол и не играю но ребята постоянно играют на стадионе... где они будут играть ? на янтаре может???? там вообще для избранных стадион... дет сад может и хорошо но не на последнем же клочке земли, а бассей ведь итак строят на кругу нах тут еще один???

а уважаемой Светлане Иванне хочется пожелать скорейшего выхода на пенсию... 20лет уже тут командует, скока можно.

Ссылка на сообщение
День добрый. А скажите, когда играют в футбол на стадионе у школы № 1295? Дело в том, что я корр газеты "Мой район" (www.mr-msk.ru), и мы хотим написать про отъем стадиона у школы № 1295. Куда ходить играть людям, после того как стадион застроят - я имею в виду, где ближайшие футбольные площадки?

С уважением,

Михаил Боков, журналист газеты "Мой район"

да всегда) когда время есть и есть люди которые из других районов приходят сюда играть

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика