Перейти к публикации
Форум района Строгино

Футбол


stasbody

Рекомендованные сообщения

  • 5 weeks спустя...
  • 5 months спустя...
Егор Еремеев покинул "Строгино" из-за перестройки пляжного футбольного клуба

 

Игрок сборной России по пляжному футболу Егор Еремеев заявил агентству "Р-Спорт", что покинул московское "Строгино" из-за перестройки клуба.

Еремеев выступал за "Строгино" с 2009 года. В понедельник двукратный чемпион мира подписал контракт с московским "Динамо" до конца сезона. "Строгино" выступает во втором дивизионе.

"В "Строгино" идет перестройка клуба в сторону большого футбола, так что в пляжном футболе, скорее всего, будет молодежная команда, и они, наверное, будут играть на чемпионате Москвы. Поэтому я начал искать варианты, было три предложения, но "Динамо" было самым оптимальным вариантом. Буквально в понедельник договорились окончательно, контракт рассчитан на сезон. Плюс многое зависит от выполнения задач - нужно быть в тройке и бороться за Кубок", - сказал Еремеев по телефону.

 

"Данила Ипполитов тоже ряд предложений имеет, но пока не определился с вариантами, но и другие ребята занимаются поиском клуба. Пока официального заявления от "Строгино" не было. Мне очень обидно покидать "Строгино", было плохо на душе, когда узнали о реалиях. Но идет финансовый кризис, а большой футбол с финансовой точки зрения выгоднее", - продолжил собеседник агентства.

 


Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

 

«Зенит-2» теперь будет играть в ФНЛ, но от комментариев президент питерского клуба отказался. Объяснять, как такое стало возможным, пришлось главе Московской федерации футбола Сергею Анохину.

– На самом деле это один из самых важных и правильных вопросов, рассмотренных сегодня на исполкоме, – объяснял Анохин. – Развитие детско-юношеского и молодежного футбола – важный фактор, и Дюков доказал, что «Зениту-2» важно и нужно играть в первенстве ФНЛ. Большинство членов исполкома поддержало его просьбу. Хотя Игорь Ефремов был резко против. Но приняли такое решение – я считаю, правильно.

- Но они стали вторыми. Как же спортивный принцип?

– Да, они стали вторыми, а моя любимая команда, «Строгино», их немного не догнала. Но, к сожалению, у «Строгино» нет финансовой возможности участвовать в первенстве ФНЛ, хотя клуб очень хочет. А «Зенит-2» имеет. На самом деле у нас не до жиру. Так что если есть хорошие ребята, желающие участвовать в первенстве ФНЛ, наверное, лучше им пока разрешить. Потому что посмотрите, что происходит в российском футболе.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Позавчера на собрании ФНЛ все проголосовали против включения Зенит-2 в первый дивизион. Во-первых, они заняли второе место, которое не даёт права выхода в ФНЛ (первое месть занял Спартак-2), во-вторых, в случае выхода второго Зенита, число команд стало бы равным 19, что неудобно при составлении календаря, количество должно быть чётным.

Но, по традиции, в Питере решили на всех насрать.

Тут же подключились толпы жополизов, говорящих о нужности проталкивания Зенита.

Короче, пидоры они. Все, кто к этому отношение имеет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика