Перейти к публикации
Форум района Строгино
специалист2007

Черный список работадателей

Рекомендованные сообщения

специалист 2007 напиши мне в личку номер аськи или мэйл пообщяемся или как тя зовут мож нас сократили даже в один день.....

Поделиться сообщением

Да уж))))))))) я тоже там работала где то месяц, и этот отвратительный тип под названием директор тоже приставал, ты права я тоже отвратительнее человека чем он в жизни не видела))) естественно мне ничего тоже как и всем не заплатили, хотя обещали такие горы. Большинство девушек наверно конечно хотят оттуда уволится раньше чем получат обещанную зарплату, так как этот отвратительный тип ко всем домогается со своей заплывшей рожей кто такого выдержит, одним словом ужас. ДЕВУШКИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ

[/quote

Я тоже хотела устроиться в СТАНАТ секретарем .Пришла на собеседование ,разговаривала с кадровиком его зовут Григорий ( маленького роста может знает кто) он рассказал мне про мои обязанности, какая будет зарплата ( на момент обучения 8000 тыс.) попросил заполнить анкету и сказал ,что будут рассматривать мою кандитатуру неделю! Причем опыт работы секретарем у меня был.( на тат момент им срочно! требовался секретарь значит не так срочно)) и что мне позвонят. звонка так и не было Более того на просьбу показать мое рабочее место мне ответили отказом! ( типа а зачем вам это нужно?)может быть там комната со спичечный коробок и сидят в ней человек 10!

Решила позвонить сама( ради интереса) а мне сказали,что мою анкету так и не передали Если честно я очень рада потому что контора сомнительная, а их сайт в интернете вообще ужас! сразу дает понять что эта фирма из себя представляет!

Поделиться сообщением

специалист 2007 напиши мне в личку номер аськи или мэйл пообщяемся или как тя зовут мож нас сократили даже в один день.....

Денис я. на импостах работал, сокращен в 20х числах октября. после 2х часов работы в среду-Олегыч собрал всех и отпустил 2 или 3 человек. На тот момент еще человек 15оставалось работать. В ноябре написал заявление,расчет получил только через неделю. Получил копейки. Поехал в трудовую инспекцию на консультацию. Посоветовали собрать документы и писать заявление в инспекцию. начал собирать, то Новиков болеет,то бухгалтер(вдруг появилась у них штате) в больнице.долго Лида не отдавала документы,по частям. Потом сообщил им о своих претензиях по зарплате. Встретились с Лидой. посчитали заново. Нашли что еще должны круглую сумму. Лида валила все на Новикова,мол он считал лично. В общем все таки заплатили

Сейчас в станате четыре! человека на весь цех- это после 30 в сентябре.

Изменено пользователем специалист2007

Поделиться сообщением

Друзья, предлагаю поступать с недобросовестными работодателями так, как это массово сделали пользователи ЖЖ с фирмами-распространителями сомнительных БАДов по космическим ценам. А именно: заходим на сайты объявлений и размещаем объявления о сдаче внаём квартиры, о продаже автомобиля и т.д. Информация должна быть привлекательной, но правдоподобной. А в качестве контактного телефона даем телефон, например, этого "Сатаната", от которого тут масса пострадавших.

Поделиться сообщением

Денис я. на импостах работал, сокращен в 20х числах октября. после 2х часов работы в среду-Олегыч собрал всех и отпустил 2 или 3 человек. На тот момент еще человек 15оставалось работать. В ноябре написал заявление,расчет получил только через неделю. Получил копейки. Поехал в трудовую инспекцию на консультацию. Посоветовали собрать документы и писать заявление в инспекцию. начал собирать, то Новиков болеет,то бухгалтер(вдруг появилась у них штате) в больнице.долго Лида не отдавала документы,по частям. Потом сообщил им о своих претензиях по зарплате. Встретились с Лидой. посчитали заново. Нашли что еще должны круглую сумму. Лида валила все на Новикова,мол он считал лично. В общем все таки заплатили

Сейчас в станате четыре! человека на весь цех- это после 30 в сентябре.

НУ да я так и думал нас сокротили вместе ТЕБЯ и нас с братом я на стенде стоял а брат с тобой на импостах

да сильно они людей динамят сволочи!!!!! ДЕНИС у меня к тебе вопрос а я могу что нибудь сейчас им предьявить после того как все документы забрал ?? интересно очень

Поделиться сообщением

предлагаю писать о непорядочных компаниях.

Я сейчас активно ищу работу,разумеется,оставляю свои резюме на разных сайтах.Однажды со мной связалась директор филиала компании Фортуна-тур (они находятся на ВДНХ,70 павильон).Хотя я ищу работу,связанную напрямую с переводами,там на собеседовании мне предложили вакансию ведущего менеджера проекта(разработка VIPтуров,координация работы менеджеров-продавцов и прочее).Пообещали горы золотые-и карьерный рост,и хорошую зарплату(от 40 тысяч рублей),и соцпакет,и всевозможные льготы вроде отдыха за границей.Перед подписанием контракта надо было посетить 3 лекции для ознакомления с этой компанией-потребовали за это 500 рублей.Я,наивная,на это повелась(хотя уж сколько раз твердили миру).На первой лекции увидела много народу совершенно разного возраста-в том числе и пару весьма пожилых людей(ещё удивилась,ведь людям даже в 40 лет трудно устроиться на другую работу,а тут явные пенсионеры).

Короче,после 2 лекции(хорошо,не после 3-ей)нам объявили,что для устройства на работу надо купить у них тур-от 7 тысяч рублей до n тысяч долларов-вроде,эта путёвка(как они называют,клубного отдыха(по принципу таймшера))действительна 3 года и прочее.Я сначала думала,что ослышалась.Мой "наставник",узнав,что таких денег у нас нет,предложил отложить моё устройство на работу на 10-е числа января.Когда я сказала,что и тогда этих денег тоже не будет,она объявила,что я смогу к ним прийти только после уплаты указанной суммы(как водится,нельзя было её выплатить из зарплаты или в рассрочку-только целиком)-лишь в этом случае мне "дадут" работу.

Что ещё больше меня отрезвило-собеседник пообещал закрепить за мной рабочую должность и ждать меня(вы много видели компаний,которые могут позволить себе не закрывать вакантную должность?),отказалась сама дать мне в долг те самые тысячи(хотя перед этим уверяла,что они во мне очень заинтересованы),более того,та самая пожилая пара без вопросов выложила как минимум 14 тысяч(на двоих)-вы много встречали пенсионеров с такой свободной суммой рублей в кармане?

Меня такая обида взяла-потратила на этих лохотронщиков 3 дня своей жизни!Всю обратную дорогу ревела.

Объявлений этой "фирмы"очень много.Не попадитесь!

Поделиться сообщением

Гость Игорь

Ха, у меня такая же история была. Искал работу, пришёл на собеседование. Смотрю - народу дофига, сказали, щас будет лекция о фирме, потом индивидуальная беседа. Прошла лекция, в которой было красиво расписано про фирму. Потом началась индивидуальное собеседование. Я сразу смекнул, что что-то не так. Начал задавать ихнему менеджеру по сути простые вопросы, которые его ставили в тупик. Потом всем сказали, что надо завтра позвонить и спросить - прошёл ли я собеседование. Я позвонил, мне казали, что прошёл и что бы я смог приступить к работе я должен заплатить 1500 р. за 3 дня обучающей практики. Я обрадовался, столько народу, а взяли меня. Потом ввёл фирму в инете и быстро узнал всё от них. Короче мне бы прочитали 3 лекции и предложили бы либо так же разводить лохов, либо сваливать. Короче я ничё не заплатил и слава Богу :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...