Перейти к публикации
Форум района Строгино
spooky

вакансии в новом инобанке

Рекомендованные сообщения

Еще не чего не известно, а зато шумиху навели. Может там и не нужен будет не кто.

уже все! в следующий понедельник мы там свой рабочий день начинаем :cn:

кто-нибудь, кто там живет и работает уже, расскажите про то, какие там есть провайдеры и что там на обед в офис заказать можно (на первых порах)... какие рядом есть фитнесы, кафе и др :unsure: и вообще что там интересного рядом... про щуку и 5 авеню все знаю, а вот непосредственно близко, что есть?

Поделиться сообщением

рядом есть палатки с пивом и сухарями.

спасибо конечно... хотя это в разряд фитнес, кафе это не вписывается :blink:

Поделиться сообщением

В Строгино, вернее на лыковский, скоро в новый б-ц Зенит переезжает новый испанский банк. Сама в нем работаю, потому и пишу :cn: . Оч. активно идет поиск персонала начиная от операционистов в отделение (там отделение на 1 эт. будет и еще куча отделений в след. году откроется!!!) и до разработки банковский продуктов и IT.

Ищут конечно через агентства по подбору, но напрямую тоже оч. много народу приходит, кто узнают, что это под боком Строгино!!! Живу рядом и жду-не дожддусь, когда мы переедем (пока сидим в Лефортово, жутко неудобно ездить). все-все-все атрибуты инобанка - страховки, белые з.п. супер руководители и вообще все "европа". Сейчас пока это Экстробанк (испанцы купили его в начале года), но станет Santander Consumer Bank: инфраструктура и все-все-все вкл. менеджмент менятся и переделывается... много что понятно, если почитать интервью руководства http://www.interfax.ru/r/B/0/44.html?menu=..._issue=11796326 :)

.. единственно, что плохо, нет вакансий на сайте банка, вернее есть, но это не то... адрес на кот. писать надо там есть job@extrobank.ru :ac:

точный адрес проектируемый проезд 607, 30.. напротив автосалонов мейджера на лыковском, только чуть ближе к мкад

короче пытайтесь!!! ;)

Доброго дня!

Скажите, можно ли прислать резюме на Ваш эл. адрес, есть ли телефон отдела кадров и нужен ли опыт работы для операциониста.

О себе: высшее гуманитарное образование, отличный англ. яз., полгода работы секретарем и полгода работы в гостинице оператором бронирования, Лиза 25 лет, живу в Строгино, тел. 756-57-07 (д).

Поделиться сообщением

точный адрес проектируемый проезд 607, 30.. напротив автосалонов мейджера на лыковском, только чуть ближе к мкад

короче пытайтесь!!! ;)

И сколько Вы ИТшникам предлагаете? - просто интересно )

Поделиться сообщением

:cn: Случайно увидела вашу информацию о новом банке в Строгино. Спасибо за информацию. Выслала резюме. Очень хочу устроиться в банк на работу. Буду ждать ответ от кадровиков. Вдруг пригласят. Пишите, если будут какие-либо новости. :cn:

Поделиться сообщением

ну как работается в гешпанском банке?

работается очень хорошо!!! здесь оч. приколько и вообще здорово... у нас корп. автобусы ходят от строгино, а б-ц имеет свои автобусы от Щукинской

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Скажите, можно ли прислать резюме на Ваш эл. адрес, есть ли телефон отдела кадров и нужен ли опыт работы для операциониста.

О себе: высшее гуманитарное образование, отличный англ. яз., полгода работы секретарем и полгода работы в гостинице оператором бронирования, Лиза 25 лет, живу в Строгино, тел. 756-57-07 (д).

liza0902, пожалуйста, обязательно пришлите Ваше резюме на job@extrobank.ru. Его ждут

Поделиться сообщением

И сколько Вы ИТшникам предлагаете? - просто интересно )

Serega, совсем не знаю, сколько и чего предлагается ИТшникам... они у нас просто все хорошие и умные :cn:

:cn: Случайно увидела вашу информацию о новом банке в Строгино. Спасибо за информацию. Выслала резюме. Очень хочу устроиться в банк на работу. Буду ждать ответ от кадровиков. Вдруг пригласят. Пишите, если будут какие-либо новости. :cn:

Вера, пришлите мне CV в личку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас