Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фото метро «Строгино», 23 октября 2007 года


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Объясните, пожалуйста, как теперь будет выглядеть наша ветка.

Давно что-то слышал, что крылатское, молодежка и кунцевская станут частью арбато-покровской линии, еще слышал, что все останется как есть только наш поезд будет ехать с остановками на этих станциях, а потом переезжать на арбато-покровскую ветку.

А на самом деле?

Ссылка на сообщение

По ходу на Парке Победы будет конечная и пересадка на Арбатско-Покровскую. Не очень удобно, т.к. пересадка получается еще до кольцевой.

Т.е. Митинско-Строгинская ветка будет идти так: Парк Победы - Славянский Бульвар - Кунцевская (пересадка на Филевскую ветку) - Молодежная - Крылатское - Строгино - и дальше в Митино.

Ссылка на сообщение
По ходу на Парке Победы будет конечная и пересадка на Арбатско-Покровскую. Не очень удобно, т.к. пересадка получается еще до кольцевой.

Т.е. Митинско-Строгинская ветка будет идти так: Парк Победы - Славянский Бульвар - Кунцевская (пересадка на Филевскую ветку) - Молодежная - Крылатское - Строгино - и дальше в Митино.

 

Нет, без пересадки. Кунцевскую, Молодежную и Крылатское переключат на Арбатско-Покровскую.

Ссылка на сообщение
Нет, без пересадки. Кунцевскую, Молодежную и Крылатское переключат на Арбатско-Покровскую.

Это хорошо, я думаю и им удобнее будет, а то там много остановок до кольца

Ссылка на сообщение

Зачем тогда на Парке Победы построили 2 станции с переходом?

Старую Кунцевскую никуда не переключат, там просто еще одну станцию делают с переходом на действующую.

Ссылка на сообщение
Зачем тогда на Парке Победы построили 2 станции с переходом?

Старую Кунцевскую никуда не переключат, там просто еще одну станцию делают с переходом на действующую.

Думаю, что именно так и будет. Там просто появится доп. переход. Кому зачется ехать до Парка победы, будут пересаживаться.

"«Кунцевскую» придется серьезно переделать. Рядом с существующей появится еще одна платформа. Закрываться на время работ станция не будет."

post-3507-1195210328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Думаю, что именно так и будет. Там просто появится доп. переход. Кому зачется ехать до Парка победы, будут пересаживаться.
Наоборот, пересаживаться будут те, кто захочет ехать по Филевской ветке. А те, кому до Парка Победы, будут ехать по прямой ветке.
Ссылка на сообщение
Наоборот, пересаживаться будут те, кто захочет ехать по Филевской ветке. А те, кому до Парка Победы, будут ехать по прямой ветке.

В принципе, я разницы особой не вижу. В любом случае первая нормальная пересадка на Киевской.

Ссылка на сообщение
Наоборот, пересаживаться будут те, кто захочет ехать по Филевской ветке. А те, кому до Парка Победы, будут ехать по прямой ветке.

Строгино то на синей ветке нарисовано

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика