Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

на веле не так часто. никак не куплю.

big_level_a4_1187.jpg

купил, теперь, бегаю, катаю, прыгаю играю, ныряю = веселюсь.

Изменено пользователем paha-1
Ссылка на сообщение

нас горррраздо больше, просто мы не воняем и не мешаем жить другим.

Чему вот вы учите своих детей, = курить, пить, плеваться, бросать бычки (оправдывая это тем что мало для вас урн поставили, типа я не виноватая), плевать на всех окружающих. вот потом и вырастает гопота бычковая.

Паша, говорю ещё раз: ну до чего ж ты вредный и противный. От тебя одного (такого негативного) вреда больше порой, чем от двух позитивных курильщиков.

Ты ж невнимательный к тому же.

Ну, какой смысл ко мне адресовать твой кошмарный пост, от которого веет ацкой нелюбовью к людям и какой-то неудовлетворённостью, если я уже не раз писала о том, что:

- не имею зависимости от курения

- не курю на улице (либо курю в исключительных случаях их в год по пальцам сосчитать), бычки на пол не бросаю, поэтому на фига мне твои урны

- никогда не курю в присутствии детей/на детских площадках тем более

- я курю вечером после 19-00 обычно, если не дома, а если дома (курю в холе, все соседи курящие), то только после того, как уснут дети

ну, и чего ты до меня докапался, а главное, какое тебе дело, чем пахну лично я? ты на меня какие-то планы имеешь???

 

А теперь отвечаю, чему учу своих детей: помимо читать/писать/считать, учу доброте, отзывчивости, логике, позитиву, бережному отношению и к людям и к природе.

Паш, хочешь я тебя тож научу, во время обучения я не курю кстати)))

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

тема называется не как побороть идейную курильщицу, а про курильщиков. Так вот, среди курильщиков таких как вы "нету"

я тогда тоже кабэ курильщик, я типа могу курить могу и пару сигарет в присест. Но на постоянку не курю.

А курильщиков к моему сожалению вижу каждый день, там и бомжи, и пигалицы малолетние и посаны и бабки и редко деды. И все они поголовно пьют окружающим в лицо своим курением, даже например стоя в очереди стоят и смолят. Совсем недавно бабке я сделал замечание, которая чуть ли мне не в лицо выдыхала свое зловоние, стоя рядом со мной на светофоре. Кста бычок она бросила на асфальт, вот такое "старое поколение" курильщиков-вонючек.

Ссылка на сообщение

тема называется не как побороть идейную курильщицу, а про курильщиков.

тема-то да, но вы ж в обращении ко МНЕ пишете вот это:

нас горррраздо больше, просто мы не воняем и не мешаем жить другим.

Чему вот вы учите своих детей, = курить, пить, плеваться, бросать бычки (оправдывая это тем что мало для вас урн поставили, типа я не виноватая), плевать на всех окружающих. вот потом и вырастает гопота бычковая.

поэтому я и ответила лично за себя :by:

 

 

Так вот, среди курильщиков таких как вы "нету"

да ладна? я ж не единственная в своём роде, не одня я такая короче

 

 

Но на постоянку не курю.

я курю довольно-таки не редко, но и не весь день, только к ночи ближе)))

 

А курильщиков к моему сожалению вижу каждый день, там и бомжи, и пигалицы малолетние и посаны и бабки и редко деды. И все они поголовно пьют окружающим в лицо своим курением, даже например стоя в очереди стоят и смолят.

да, это и меня раздражает

 

Совсем недавно бабке я сделал замечание, которая чуть ли мне не в лицо выдыхала свое зловоние, стоя рядом со мной на светофоре. Кста бычок она бросила на асфальт, вот такое "старое поколение" курильщиков-вонючек.

странно, что она бычок не об вас затушила :ag:

в смысле вы так ситуацию описали, что это было бы логичным завершением, не дай бог конечно.

просто бабуси те ещё иногда попадаются. У нас тут живёт такая одна. Надо как-нить выложить видео. это атас :ag:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Сегодня вступает в силу закон, категорически запрещающий какую-либо рекламу табачных изделий и устанавливающий штрафы за курение в неположенных местах - http://www.rg.ru/2013/10/23/tabak-dok.html

 

 

6234_1a.gif

Ссылка на сообщение

Вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака родителями - убило наповал! Это как - идешь по улице и предлагаешь ребенку закурить? А тут - раз. полиция: "Платите штраф!" :bx:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хочу как курильщик спросить в очередной раз.

А что такое "положенное для курения место"?

 

Вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака родителями - убило наповал! Это как - идешь по улице и предлагаешь ребенку закурить? А тут - раз. полиция: "Платите штраф!" :bx:

Нет, я думаю это типа "Дядь, дай сигарету" - "На, зажигалку дать?"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика