Перейти к публикации
Форум района Строгино
Артур Н.

Как бороться с курильщиками?

Рекомендованные сообщения

вот интересно: пользуешься айфоном - айфоновая мафия, пользуешься туалетной бумагой - туалетная мафия?

Это Вы, Лизонька, попали пальцем в небо. Кто подтирает зад бумагой, тот весь обрызган жёлтой влагой. Франсуа Рабле. 16 век. Жемчужина мировой литературы. Классика жанра. http://lib.rus.ec/b/78328/read#t14

Стыдно за Вас. В каком стойле Вы родились? :blush:

• Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Теорию Курёхина о том, что Ленин - гриб, я слышал...

А то, что Алёнка Б - ядовитый глумливый кактус, слышу впервые.

Спасибо за предупреждение.

ЗЫ Кстати страусы голову в песок только в мультиках прячут. :)

Вы от неё ничем не отличаетесь. Загадили доверенный Вам форум оффтопом и переходом на личности.

• Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Это Вы, Лизонька, попали пальцем в небо. Кто подтирает зад бумагой, тот весь обрызган жёлтой влагой. Франсуа Рабле. 16 век. Жемчужина мировой литературы. Классика жанра. http://lib.rus.ec/b/78328/read#t14

Поясните, какая связь между местом рождения и знанием Рабле?

И какая связь между принадлежностью к туалетной мафии и особенностями физиологических отправлений по версии писателя, умершего более пятисот лет назад? Кстати, судя по эмоциональному посылу вашего сообщения, вы зад не вытираете. Сочувствую вашим близким, ну и запах, должно быть...

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

Нда...А таким миролюбивым выглядел ежик на аватарке...

А вообще, я так и предполагала...

И да будет так: каждому доброжелательному ароматному ежику с сердечком - хотя бы по одному ядовитому глумливому кактусу в оппозицию!

Изменено пользователем Алёнка Б
  • Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Лето пришло - из окна тянет табачным дымом!

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Вы от неё ничем не отличаетесь. Загадили доверенный Вам форум оффтопом и переходом на личности.

А где это я на личности перешёл? Укажите, буду категорически исправляться.

И это... Вы тут, как я понимаю, пытаетесь объяснить, что отличаетесь в лучшую сторону от некоторых пользователей? Если я неправ, поправьте меня.

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Много думала и поняла! Туалетная мафия - это те, кто НЕ вытирают зад бумагой :arrr:по логике Владимира Васильевича

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Нда...А таким миролюбивым выглядел ежик на аватарке...

А вообще, я так и предполагала...

И да будет так: каждому доброжелательному ароматному ежику с сердечком - хотя бы по одному ядовитому глумливому кактусу в оппозицию!

Что за бредовые у Вас фантазии???!!! На йожике чуть не прямым текстом написано: НА ХРЕНА МНЕ ЭТИ Б? Йожег просто в глубоком ахуе.

А где это я на личности перешёл? Укажите, буду категорически исправляться.

И это... Вы тут, как я понимаю, пытаетесь объяснить, что отличаетесь в лучшую сторону от некоторых пользователей? Если я неправ, поправьте меня.

Я конечно наивный идиот, но не настолько, чтобы пытаться что-то объяснять существам с давным-давно слипшимися мозговыми сосудами, пусть это даже само собой очевидные вещи. Данная тема была создана людьми для того, чтобы понять, как вас, сорняков, выпалывать. Вам напомнить? Пожалуйста:

В продолжении темы о зажигалках :)

Сигаретный дым страшнее радиации

Последние исследования показали, что дым от сигарет может быть гораздо опаснее, чем последствия ядерного взрыва.

Учитывая то, что такие катастрофы, как произошла на Чернобыльской АЭС, происходят очень редко, вредоносность курения становится более очевидной.

Американские исследователи утверждают, что добровольное проживание в запретной зоне Чернобыля способно нанести здоровью даже меньший ущерб, чем переезд из сельской местности в загазованный мегаполис.

Управление по охране окружающей среды, Комиссия по ядерному урегулированию и Министерство энергетики США установили, что если человек выкуривает в день 1,5 пачки сигарет, то он наносит такой же вред своему здоровью, как если бы прошел 1500 рентгенологических исследований грудной клетки.

Если риск заболеть смертельной формой рака в результате радиационного облучения составляет 1%, то летальный исход от сердечно-сосудистых заболеваний у пассивного курильщика (тот, кто не курит, а живет рядом с курильщиком) составляет 2,7%. Загрязненный воздух больших городов, по сравнению с деревней, увеличивает риск смерти еще на 2,8%.

Так что прекратите наконец оффтопить и придираться.

Изменено пользователем Владимир Васильевич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас