Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

нашей секте курящих? А Вы в тапках молитесь?

 

Хм. А почему именно моя личность ВНЕЗАПНО привлекла Ваше пристальное внимание? Вы считаете, я представляю серьезную угрозу Вашей секте? Не смешите мои тапки. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хм. А почему именно моя личность ВНЕЗАПНО привлекла Ваше пристальное внимание? Вы считаете, я представляю серьезную угрозу Вашей секте? Не смешите мои тапки. :)

Наверное, я интуитивно почувствовала, что у Вас даже тапки смеются...Это так...необычно:)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

мужчина в тапках - фи, какая пошлость :sleep:

Почему-то мне кажется, что про тапки Владимир Васильевич сказал образно... Уверена, он еще и босиком ходит. Владимир Васильевич, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Так что , Лиза, про пошлость мы еще и не начали разговаривать;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я свою репутацию ещё на борьбе с айфоновой мафией потерял, так что зря пыхтите, Лизонька.

 

вот интересно: пользуешься айфоном - айфоновая мафия, пользуешься туалетной бумагой - туалетная мафия?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Интересно,курильщики правда не понимают,насколько они мешают некурящим окружающим в лифтах,подъездах,кафе ,на улицах и в др.местах?или только прикидываются??

 

Вчера поступил новый психологический материал для исследований

 

По моим наблюдениям обычно такие убеждения (уж не знаю - почему) посещают человека группами: курильщики - убийцы+ глутаматофобия+лечебное голодание/вегетарианство+ занятия нетипичным спортом/сектантство/увлечение мистикой+рисование/прослушивание странной музыки+ противопоставление себя, как лучшей части, социуму+ антисоциальные меры и призывы...+... Мне стало интересно, на каком этапе Вы.

 

Мне кажется, это не человек пишет, а глумливый ядовитый кактус со стадным инстинктом. Тут какая-то глубокая закрытость от внешнего мира, помноженная на самовлюбленность и безнаказанность. Главный посыл: НЕ СМЕЙ НЕ ТО ЧТО БЫТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ, А ДАЖЕ ОТЛИЧАТЬСЯ, а то потравлю, как насекомое. Достаточно примитивная и неадекватная защитная реакция, на самом деле. Например, страусы прячут голову в песок, а эти существа вот так себя позиционируют.

Изменено пользователем Владимир Васильевич
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Теорию Курёхина о том, что Ленин - гриб, я слышал...

А то, что Алёнка Б - ядовитый глумливый кактус, слышу впервые.

Спасибо за предупреждение.

ЗЫ Кстати страусы голову в песок только в мультиках прячут. :)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика