Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как бороться с курильщиками?


Рекомендованные сообщения

а вот курить на лестничных клектках в подъездах жилых домов надо запретить однозначно ! а то открываешь дверь в квартиру, и весь табачный дым валит к тебе в квартиру ! пусть курильщики курят у себя в квартире, а не травят соседей ! вам дадена квартира - вот там и ...

Изменено пользователем ludmila
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

а вот курить на лестничных клектках в подъездах жилых домов надо запретить однозначно ! а то открываешь дверь в квартиру, и весь табачный дым валит к тебе в квартиру ! пусть курильщики курят у себя в квартире, а не травят соседей ! вам дадена квартира - вот там и ...

Да да.. А так же запретить курить на балконе, жарить мясо, варить супы(Тоже пахнет дай бог.. А вдруг я сыроед\веган?), запретить в квартирах пианино, что бы ещё запретить?

Ссылка на сообщение

Да да.. А так же запретить курить на балконе, жарить мясо, варить супы(Тоже пахнет дай бог.. А вдруг я сыроед\веган?), запретить в квартирах пианино, что бы ещё запретить?

 

Всё очень просто, есть машина, есть квартира - надо разрешить ездить на машине (автомобиле) только на своей приватизированной и/или находящейся в собственности жилой площади :idi_v_bany:

 

Условный вред окружающим от авто дольше, чем условный вред окружающим от курильщика :idi_v_bany: :idi_v_bany: :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Всё очень просто, есть машина, есть квартира - надо разрешить ездить на машине (автомобиле) только на своей приватизированной и/или находящейся в собственности жилой площади :idi_v_bany:

 

Условный вред окружающим от авто дольше, чем условный вред окружающим от курильщика :idi_v_bany: :idi_v_bany: :idi_v_bany:

Могу кстати продолжить список..

Духами пользоваться только на своей территории. Дамам - никаких длинных волос.(в метро мешают), мусор только в абсолютно герметичном пакете.

С собаками - только по лестнице, никаких лифтов, и мыть их до и после прогулки. Пахнет!

Всех животных держать только на даче.

Семки не есть, или чистить зубы сразу после употребления.

и т.д. и т.п.

Но раздражают конечно же только курильщики..

Ссылка на сообщение

Могу кстати продолжить список..

Духами пользоваться только на своей территории. Дамам - никаких длинных волос.(в метро мешают), мусор только в абсолютно герметичном пакете.

С собаками - только по лестнице, никаких лифтов, и мыть их до и после прогулки. Пахнет!

Всех животных держать только на даче.

Семки не есть, или чистить зубы сразу после употребления.

и т.д. и т.п.

Но раздражают конечно же только курильщики..

 

Ну да, просто "бросивших" курить много, а их раздражает всё, связанное с культом курева. что собственно и понятно, память не сотрешь :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

вот ты и подтвердила мои предположения. Твои родители курили и ты позже, но тоже закурила.

 

Никакой связи. Сколько угодно примеров, когда родители курят, а дети - нет. У меня и подруги такие есть, и друзья.

Ссылка на сообщение

А какая, собственно,разница? Что курение-вред,что наркотики,что Яга. Женские яйцеклетки (которые даются один раз и на всю жизнь) все равно страдают.

 

Разница в том. что сигареты не разрушают человеческую психику. А яйцеклетки страдают и от хлорированной воды, автомобильных выхлопов, смога, нитратов, генномодифицированны продуктов, токсичных лекарств - список длинный. От всего не убережешься. Сигареты повышают комфортность моей жизни, отказ от курения - резко повысит дискомфорт

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Разница в том. что сигареты не разрушают человеческую психику. А яйцеклетки страдают и от хлорированной воды, автомобильных выхлопов, смога, нитратов, генномодифицированны продуктов, токсичных лекарств - список длинный. От всего не убережешься. Сигареты повышают комфортность моей жизни, отказ от курения - резко повысит дискомфорт

Яйцеклетка очень устойчива к воздействиям, но только этиловый спирт (табак в меньшей степени) способен разрушить оболочку и повредить ее, и не факт,что потом именно из этой яйцеклетки не зародится жизнь. Вот и родятся потом у вполне здоровых женщин (почти не пьющих) нездоровые дети.

Ссылка на сообщение

Яйцеклетка очень устойчива к воздействиям, но только этиловый спирт (табак в меньшей степени) способен разрушить оболочку и повредить ее, и не факт,что потом именно из этой яйцеклетки не зародится жизнь. Вот и родятся потом у вполне здоровых женщин (почти не пьющих) нездоровые дети.

 

Да нет, на самом деле всё немножко не так :idi_v_bany:

Ежли разрушается оболочка, то клетка не жизнеспособна, априори, она просто не оплодотворится. Но вот чем старше клетка, тем больше вероятность в ней мутаций и повреждений. именно по этому пик генетических аномалий приходится на родителей, где возраст МАТЕРИ выше 35 лет, а возраст ОТЦА свыше 55 лет.

Ссылка на сообщение

можно почитать форум медиков

http://medcanal.ru/topic100041.html

http://newpro-ch.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=66:2010-06-06-17-11-29&catid=36:2010-06-06-16-49-45&Itemid=78

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика