Перейти к публикации
Форум района Строгино

Престижные зажигалки. Что, где...


Spartacus

Рекомендованные сообщения

Надо тему переименовать в "Имиджевые вещи. Поиск, советы.")))

 

нет не надо, достаточно удалить флуд и продолжить говорить о зажигалках.

Ссылка на сообщение
зажигалка за 300 бачей просто так, для имиджа.. Вот какие у людей(мужчин) ценности! как тут не закуришь..

Да лан тебе, если у человека есть деньги для того, чтобы прикупить фенечку - что тут такого, у меня в студенческие годы тоже был бзик по поводу платинового кольца и, чесн говоря, жаба сильно душила выкладывать за него 600 баксов, но настал тот момент, когда я смог себе это позволить особо не парясь и меня оно каждый день радует теперь))) Вот и зажигалка также: смотришь на хорошую вещь и приятно, что можешь себе позволить...

Тиссот - это не имидж, для нормального имиджа нужны как минимум RADO или LONGINES - все остальное псевдошвейцарское фуфло.

А насчет телефонов как минимум Vertu... точнее это будут понты)) Я, лично, предпочитаю минимализм, и не понимаю когда человек старательно создает себе имидж из разных элементов: часы, телефон, зажигалка... Элегантная дорогая и, самое главное, незаметная простота! - лучше всякого имиджа.

Зажигалка, классика это Zippo, ну нравится мне бздыньк, с которым она открывается)))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
Вот тоже думаю, часы новые. Народ, посоветуйте что-нить в районе 10

Хотелось бы Tissot классические. Может посоветуете что-нить другое?

Часы, эт такая вещь, уж если брать то хорошие, советую TagHeuer Carrera, классные часы и стоят всего 3000$ :ds:

Ссылка на сообщение
Часы, эт такая вещь, уж если брать то хорошие, советую TagHeuer Carrera, классные часы и стоят всего 3000$ :ds:

Если это не последние 3 штуки, то мне каатся, хорошие часы...

Ссылка на сообщение

SIRIUS, Trolle: Куйню несете товарищЧи :ds:

Не ведитесь на лейблы и всякий гон пид..ких людишек. Хотя от RADO я бы не отказался :w00t: , а LONGINES тоже хорошие, но я еще не такой старый: вроде Tissot для более молодых.

Изменено пользователем boombastic
Ссылка на сообщение
SIRIUS, Trolle: Куйню несете товарищЧи :ds:

Не ведитесь на лейблы и всякий гон пид..ких людишек. Хотя от RADO я бы не отказался :w00t: , а LONGINES тоже хорошие, но я еще не такой старый: вроде Tissot для более молодых.

Ну да канечно, Бред Питт на руках "куйню" носит :idi_v_bany: вы хоть знаете что это за фирма?

http://www.tagheuer.com/

ознакомтесь с историей :ds:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика