Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очередное разводилово ?


elena171270

Рекомендованные сообщения

Люди !

Смотрите есть сайт

http://gift4all.ru/

хотелось бы услышать мнение.... я не верю в такие вещи, может кто сталкивался.... дети вопят: "мама, смотри как всё просто !!!" , я не могу их переубедить, может ваши истории и советы помогут, я дам им почитать....

Ссылка на сообщение

Господи, как глупо. Объяснить детям не можете, что такое развод на бабки?

На крайний случай, если дети этого не понимают совсем, вычтите эти 20 баксов из их карманных (ужмите немного расходы), чтобы прочувствовали, и ждите вместе с ними телефон. Это им будет урок на всю жизнь, я вас уверяю.

Ссылка на сообщение

Ну если вы сомневаетесь, то можете поинтересоваться у владельца этого бизнеса... :)

 

Вот его данные:

Сергей М Лихачев

+7 904 2360536

gift4all@rambler.ru

источник данных: TC-RIPN

 

На самом деле, такие сервисы очень популярны в сша и некоторых странах европы, там где есть мощные бранды с избытком рекламных средств. Но как правило условия получения подарка другие, надо заполнять формы рекламодателей (в том числе на сайте), всякие анкеты, опросы, иногда что-то купить, какой-нибудь трайал... При этом всегда понятно, какой конкретно бранд или чаще несколько брандов оплачивают подарок, также предоставляются условия этого бранда, их политика конфиденциальности и тд... Еще есть рекламные сети, которые выступают посредниками в такого рода акциях и гарантируют честность всех операций, так как собственно рекламодатель уже заранее перевел деньги. А тут я посмотрел сайт, там нет ни одного логотипа, что за рекламодатели и с кем их компания сотрудничает непонятно... Зато предлагается доступ к галерее, что собственно и оправдывает сбор 20 долларов... Потом всегда можно сказать, что телефоны вообще-то высылают не всем, тк рекламодателей пока нет, а вы просто купили доступ к картинкам... Вот как-то так и объясните ребенку...

Изменено пользователем poker
Ссылка на сообщение

Я в свое время таким образом получил вполне рабочий телефон нокиа,НО это было семь лет назад без всяких предоплат,и стоит учитывать,что я регился на вполне популярном зарубежным ресурсе,НО такой халявы и особенно на сайтах в "интересных" зонах и еще особенно если сайт на Русском или союзных языках никогда не будет да и небыло. Сейчас есть более доступеая халява в зоне ру но лучшее все равно чаще всего на заморских языках. (имеется в виду всякие майки,диски буклеты и прочая хрень)

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение
Господи, как глупо. Объяснить детям не можете, что такое развод на бабки?

На крайний случай, если дети этого не понимают совсем, вычтите эти 20 баксов из их карманных (ужмите немного расходы), чтобы прочувствовали, и ждите вместе с ними телефон. Это им будет урок на всю жизнь, я вас уверяю.

 

Вам , мадам, только одного желаю, чтобы когда Ваши дети будут в подростковом возрасте у Вас бы не было проблем.... увы так не бывает....и не стоит строить из себя всезнающую....я как раз нашла доходчивый способ объяснить, что это развод, а как это уже моё дело....возможно Вы будете лишать своих детей денег не только в таком случае.... поверьте строить рыночные отношения с детьми неправильно !!! дети должны понимать, а не бояться, что их чего-то лишат...

 

 

 

А остальным большое спасибо за помощь !!!

Ссылка на сообщение

Не верится конечно, но жутко хочется попробовать))))

отзывы поддельные. уж очень как-то все правильно, без ошибок и тд

Изменено пользователем bacila
Ссылка на сообщение
Вам , мадам, только одного желаю, чтобы когда Ваши дети будут в подростковом возрасте у Вас бы не было проблем.... увы так не бывает....и не стоит строить из себя всезнающую....я как раз нашла доходчивый способ объяснить, что это развод, а как это уже моё дело....возможно Вы будете лишать своих детей денег не только в таком случае.... поверьте строить рыночные отношения с детьми неправильно !!! дети должны понимать, а не бояться, что их чего-то лишат...

А остальным большое спасибо за помощь !!!

Вы сказали, что объяснить им не можете - так это альтернатива жизненного опыта, не объяснения, а показ. После которого они все поймут и запомнят, и не будет их тянуть больше на подобные авантюры, как на запертный плод. И не рыночные отношения это, после этого они поймут, что деньги не с неба в жизни падают, и что нельзя верить всем сайтам в интернете. Да, это моё мнение, не ожидали подобное чтоли, у вас столько восклицательных знаков..

 

 

История из жизни есть в тему:

 

У моей подруги детства в Москву из мохнатой области приехала двоюродная сестра. Живет тут в общаге и работает. Однажды ей позвонили или написали, точно не знаю. Текст сообщения был такой: вы выиграли машину. Все что нужно вам сделать, это перечислить 450$ на такой-то счет, и тогда вы получите ключи от машины и её саму, собственно. Уж не знаю, что у неё в голове было, и ему её учили, ну в общем девочка эта МГНОВЕННО перевела эти 450 баксов на указанный адрес - угрохала свой аванс и аванс подруги - в долг.

 

От этого случая потом тащились все родственники и знакомые. Вот так поимела наивницу жестокая и холодная Москва.

 

 

 

ПЛЮС:

 

сейчас появились сайты, когда заходишь, и вылетает мигающее радостное окно, типа : Вы 999.999 посетитель!!! Зайдите сюда, вы выиграли приз!! Господи, да ежели всему в нете верить, можно бомжом в скором времени стать.

Ссылка на сообщение
Вы сказали, что объяснить им не можете - так это альтернатива жизненного опыта, не объяснения, а показ. После которого они все поймут и запомнят, и не будет их тянуть больше на подобные авантюры, как на запертный плод. И не рыночные отношения это, после этого они поймут, что деньги не с неба в жизни падают, и что нельзя верить всем сайтам в интернете. Да, это моё мнение, не ожидали подобное чтоли, у вас столько восклицательных знаков..

История из жизни есть в тему:

 

У моей подруги детства в Москву из мохнатой области приехала двоюродная сестра. Живет тут в общаге и работает. Однажды ей позвонили или написали, точно не знаю. Текст сообщения был такой: вы выиграли машину. Все что нужно вам сделать, это перечислить 450$ на такой-то счет, и тогда вы получите ключи от машины и её саму, собственно. Уж не знаю, что у неё в голове было, и ему её учили, ну в общем девочка эта МГНОВЕННО перевела эти 450 баксов на указанный адрес - угрохала свой аванс и аванс подруги - в долг.

 

От этого случая потом тащились все родственники и знакомые. Вот так поимела наивницу жестокая и холодная Москва.

ПЛЮС:

 

сейчас появились сайты, когда заходишь, и вылетает мигающее радостное окно, типа : Вы 999.999 посетитель!!! Зайдите сюда, вы выиграли приз!! Господи, да ежели всему в нете верить, можно бомжом в скором времени стать.

 

Я не сама в это верю.... вы неуслышали то, что надо было..

Ссылка на сообщение

Я конечно не психолог,тока учусь на него парлельно,я думаю стоит подростку сказать нет на покупку этого телефона(допущу версия что он даже одидется)но потом чуть попозже годика через 2 я думаю стоит ему объяснить ситуцию,и он вас поймёт)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика