Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника №58


Рекомендованные сообщения

может, конечно, поменялась врач. мы у нее последний раз год или два назад были на диспансеризации школьной. но этот "адекватный" врач постоянно половине класса на дисп. выставлял диагноз МАРС и отправляла в морозовскую на консультацию. где, естественно, ничего не подтверждалось. по-моему, она два диагноза знает - шумы в сердце и МАРС.

 

да это точно ))) у нас и у многих детишек знакомых такие же диагнозы стоят )))

Ссылка на сообщение

Так со скорой то и начала вызовы. Думала в праздники кроме скорой никого не дозовёшься .Сказали по телефону ничего сказать не могут и ещё сказали звонить вызывать доктора в поликлинику. А звонить то начала ещё до 8 утра. Всё ждём ((((

Ссылка на сообщение

Очуметь, ну и беспредел...

 

Может вчера перегуляли, ветренно было.

Холодного воздуха малыш наглотался, переохладился, вот и кашляет.

Скорая теперь наверно выезжать только в экстренных случаях?

Вообще-то не имели права отказать в консультации и в выезде тем более.

www.mosgorzdrav.ru

наказать надо оператора, которая на вызов отвечала - "не ответила"...

Ссылка на сообщение

Мы вчера не гуляли. Кашель начался ещё вчера. Но был редким и на фоне сопелек. Температуры не было. Поэтому вызывать врача и не стала вчера. А гулять мы впервые в чертверг вечером пошли. В понедельник вечером вызывали врача. На фоне зубов была температура 38. Вот тогда то почему то скорая приехала довольно быстро. Хотя кроме температуры ничего другого не было.

Спасибо за ссылку. Если врач до 14 не придёт, обязательно пожалуюсь!

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Около часу дня пришла к нам врач Затинацкая. Видимо у них там была неразбериха с врачами. Ведь при вызове была речь о Капцевич (извините если неправильно пишу фамилию, я этого врача не знаю). Ну что могу сказать о враче. Мы её видим второй раз в жизни. Первый раз были месяца в 3 кажется перед прививкой. Тогда ни Корнеевой, ни Кузнецовой не было. Не их время. Затинацкая очень добрая, вроде как внимательная. Видно детишек любит. Но на мой взгляд малыша она осмотрела поверхностно. И лёгкие слушала быстренько так. И горло смотрела секунды 3 всего. Может я чего не понимаю, но другие врачи всё это делали более тщательно и дольше. Корнеева даже предпочитает вынуть соску изо рта малыша. Говорит так лёгкие слышно лучше, когда кричать начинает.

Вобщем у нас ОРВИ к счастью всего лишь. Лёгкие чистые. А вот по лекарствам мне позиция Затинацкой по душе. Она одобрила всё, чем я уже лечила сына. Добавила только капли назол беби.

Ссылка на сообщение

Странно, почему врачи ставят диагноз ОРВИ, не уточняя подробностей.

Острая респираторная (Рото,Рено,Адено)вирусная инфекция.

Почему не ОРЗ???

http://ru.wikipedia.org/wiki/ОРЗ

Нам вообще ОРВИ антибиотиками лечили.

После лечения долечиваться-перелечиваться пришлось...

Запарили врачи эпидемиологи, сначала вирусы выращивают, потом лекарства изобретают, потом вирусы среди народа распространяют, что бы лекарственные препараты даром не пропадали...

Почему страдает здоровье детей и кошельки родителей?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Отдала 27 апреля врачу карту на питание ( заведующая сказала, что и 30 будет не поздно) 1 мая прихожу ,а на нас рецепт не выписали. Говорят приходите после 5 мая к врачу выписывайте. Теперь сидим вот без молока, придется покупать. Неприятненько как то получилось, хотя доктором были всегда довольны (Капцевич). Первый раз столкнулись с такой ситуацией.

Ссылка на сообщение

На молочноц кухне висит, что рецепты на питание нужно подавать до 22 числа каждого месяца. Не надо никого слушать. Подавайте карту на питание вовремя!

 

И не знаю что за врач Капцевич. Но я так поняла, что именно из-за неё вчера была неразбериха с вызовами на дом.

Ссылка на сообщение

На молочноц кухне висит, что рецепты на питание нужно подавать до 22 числа каждого месяца. Не надо никого слушать. Подавайте карту на питание вовремя!

 

И не знаю что за врач Капцевич. Но я так поняла, что именно из-за неё вчера была неразбериха с вызовами на дом.

Всегда старалась относить карту во время, но пару раз приносила позже 22 числа. Поэтому и решила, что и в этот раз успеем выписать.А в этот раз не успели во время, потому что карту для садика делали. Когда отдавала карту на подпись в апреле вместе с картой для сада, попросила сразу на питание забрать ,так мне отказали сказали попозже подойти и выписать питание. Выходит не успели, жаль.Нам последний месяц остался до 2-х лет.

Ссылка на сообщение

Отдала 27 апреля врачу карту на питание ( заведующая сказала, что и 30 будет не поздно) 1 мая прихожу ,а на нас рецепт не выписали. Говорят приходите после 5 мая к врачу выписывайте. Теперь сидим вот без молока, придется покупать. Неприятненько как то получилось, хотя доктором были всегда довольны (Капцевич). Первый раз столкнулись с такой ситуацией.

 

Так и подойдите после 5-го. Узнать, выписан ли рецепт и напомнить, что заведующая сказала, что и 30 не поздно будет...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика